Купить Vs. Убрать: юбка на весну

Жестокие маэстро высокой моды в новом сезоне предлагают нам новые тренды. А именно — променять любимые шифоновые юбки на кожаные.

За минувший год шифоновой юбкой с асимметричным подолом не обзавелась, наверное, лишь самая нерадивая модница. Сойдя с подиумов, они (эти самые юбки) из разряда остромодного предмета гардероба практически моментально перешли в униформу: их носили везде, комбинируя с изящными балетками и приталенным жакетом, умопомрачительными каблуками и свитером с фотопринтом, грубыми «армейскими» ботинками и косухами. Не сомневаюсь, что вы искренне прикипели душой к своей «парящей» любимице, но жестокие маэстро высокой моды в новом сезоне предлагают нам новые тренды. А именно —кожаные юбки.

Юбка Versace - от 42 870 рублей, юбка Les Filles en Fleur - от 13 960 рублей
Юбка Versace - от 42 870 рублей, юбка Les Filles en Fleur - от 13 960 рублей

Строго говоря, кожаные вещи в принципе являются номером один в списке must have на грядущую весну. Но юбка из этого практичного материала, несомненно, должна поселиться у вас в гардеробе как можно раньше. И не переживайте —грубоватой подружкой байкера она вас не сделает. Для желающих сохранить женственный и хрупкий образ подойдут в пару к кожаной юбке кружевные и шелковые блузы (контрастные либо в тон) и вышеупомянутые забавные свитера с необычным рисунком (они пока сохраняют модные позиции, поэтому пользуемся моментом). Для желающих добавить остроты в будничный look — топы-комбинации и укороченные топы. Кстати, цвет вашей новой юбки может быть любым — на пике популярности черно-белая классика и яркие цвета (желтый и синий).

Фото: архивы пресс-служб