Украинцы теперь будут худеть с танцами

Телеканал «Интер» на днях провел последние кастинги для нового шоу «Диета на танцполе».

Телеканал «Интер» на днях провел последние кастинги для нового шоу «Диета на танцполе».

Кастинг шоу "Диета на танцполе"
Кастинг шоу "Диета на танцполе"

С каждым новым сезоном телевизионщики в борьбе за зрительскую аудиторию ломают себе головы, чем бы еще привлечь и удивить украинцев. Раз уж пошла волна массовых танцев и похудений, а почему бы и не объединить две темы, подумали в руководстве телеканала.

Участники, чей вес по условиям шоу должен превышать нормальный на 30 кг и выше, отбирались по всей Украине. Как понятно из названия, худеть они будут на глазах всей страны в танцевальном зале. Кроме занятий танцами, участники должны будут соблюдать режим дня, и следить за своим питанием.

Как и в аналогичных проектах, жить худеющие танцоры будут в загородном коттедже под Киевом в течение четырех месяцев. Раз в неделю герои будут демонстрировать всей стране свои достижения, танцуя в паре с профессионалами.

Как известно, в шоу 10 участников: 5 женщин и 5 мужчин. Опять же, по аналогии с другими проектами на нашем телевидении, оценивать старания «танцоров» будет профессиональное жюри, а зрители смогут по смс голосовать за понравившихся героев.

Уже известно, что в «Диете на танцполе» будут принимать участие гражданский муж Светланы Лободы Андрей Царь (который, к слову, и участвовал в отборе героев программы), Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко.

А вот место ведущей программы пока вакантно. Интересно, что на эту роль предлагались совершенно разные кандидатуры: от Лолиты и Русланы Писанки до Ирмы Витовской и Эвелины Бледанс.