Андре Тан скоро станет папой

Супруга знаменитого украинского дизайнера находится в интересном положении.

Супруга знаменитого украинского дизайнера находится в интересном положении.

Андре Тан и его супруга Алина Харечко
Андре Тан и его супруга Алина Харечко

Свадьба именитого модельера Андре Тана и бизнес-леди Алины Харечко, которая состоялась буквально пару месяцев назад, была для всех полной неожиданностью, в том числе и для близких друзей пары. Теперь, как сообщает пресс-служба дизайнера, Андре и Алина готовятся стать родителями. Сейчас будущая мама находится на 6-м месяце беременности, а произойти радостное событие должно в мае.

Счастливые супруги вовсю готовятся к рождению первенца: выбирают роддом, покупают вещи и морально готовятся к родам. Правда, кто же это будет − мальчик или девочка − Тан говорить отказался.

Напомним, что украинский дизайнер с мировым именем Андре Тан связал себя узами брака со своей подругой Алиной Харечко, которая является директором Маркетинговой школы Be First, а также владелицей рекламного агентства, в конце ноября прошлого года. Церемония состоялась на Мальдивах в присутствии только новобрачных. О таком решении Андре знали только родители пары, а вот близкие друзья и СМИ узнали о свадьбе уже после того, как молодожены вернулись из свадебного путешествия. Кстати, слухи о том, что Алина беременна, ходили уже тогда, однако дизайнер комментировал, что пока они только планируют продолжение рода. Кроме того, Тан проговорился, что очень хочет девочку, которую бы назвал Марией.