Маша Собко выходит замуж

22-летняя певица Маша Собко готовится вступить в брак. Ее избранника зовут Артем и он - на год старше артистки.

22-летняя певица Маша Собко готовится вступить в брак. Ее избранника зовут Артем и он - на год старше артистки. Предложение руки и сердца от любимого она получила в храме в день большого церковного праздника. По словам Собко, она не смогла сдержать эмоций.

Content image for: 475587

"Я плакала. Как любая девушка. Я очень радовалась, честно говоря, в глубине души чувствуешь, когда человек твой или не твой. И все-таки ты догадываешься рано или поздно, когда произойдет это самое предложение", - призналась певица.

Стать невестой Артема Маша согласилась сразу. Шутит: ее будущий муж - мужественный человек, поскольку ее характер сможет выдержать далеко не каждый. "Со мной очень сложно. И я не знаю, сколько мужества у этого человека, что он вот так вот раз и решился на такой шаг. Поэтому я долго не думала. Еще потом не возьмут", - пошутила девушка.

С фасоном свадебного наряда певица почти определилась, а вот дату и место свадьбы держит в секрете. Хочет, чтобы на церемонию пришли только самые близкие друзья и родственники. И чтобы везде были пионы, которые она просто обожает. Поэтому церемонию, скорее всего, придется назначить на конец весны. А через год Маша с Артемом планируют венчание. 

"Я бы очень хотела обвенчаться. Мои родители не венчались, может быть, я это сделаю вместе с ними - родители и я", - говорит певица. 

А вот про детей Собко пока что не мечтает. Говорит, сейчас на первом месте карьера. Артем решение будущей жены поддерживает. На людях Маша с Артемом пока предпочитают не появляться. Но Собко намекает: возможно, вот-вот светская тусовка увидит их вместе.