Ольгу Фреймут хотели лишить родительских прав

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала подробности своей личной жизни.

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала подробности своей личной жизни. 

Content image for: 475615

В недавнем интервью одна из самых милых и интеллигентных ведущих украинского телевидения поведала о том, что когда она стала мамой, отец девочки, британец Нил, хотел лишить ее родительских прав. Когда родилась Злата, Ольга решила вернуться в Киев, однако Нил всячески пытался помешать этому. «Он не очень хотел отпускать нас в Киев, и ради этого был готов на любые уловки», − рассказывает Фреймут. Когда будущая телезвезда купала свою малышку в присутствии Нила, то случайно уронила ее в ванночку: «Тогда я еще не очень умела купать ребенка, а дочка была очень подвижной. В какой-то момент она – бульк! – и ушла под воду. Нил тут же придумал, что я хотела ее утопить, и вызвал представителей социальных служб – рассчитывал, что Злату у меня отберут». Однако история закончилась удачно: неопытной маме просто рассказали как правильно купать новорожденную, и вскоре Ольга с дочерью вернулась в Украину. 

Сейчас ведущая почти не общается с отцом Златы, да и девочка не очень горит желанием видеться с британским папой. Зато, по рассказам Фреймут, дочь прекрасно ладит с детьми Нила от предыдущего брака – сводными братьями и сестрами.

Ольга Фреймут с дочерью Златой
Ольга Фреймут с дочерью Златой

Напомним, что в последнее время Ольге все чаще стали приписывать роман с коллегой по работе – ведущим Сергеем Притулой. Сначала журналисты говорили о том, что они яростно ненавидят друг друга и все время ругаются на съемочной площадке программы «Кто сверху», однако затем в СМИ начали писать обратное. Притула даже попробовал отшутиться на одной из последних пресс-конференций и признал себя отцом дочери Фреймут – Златы. Однако после того, как все посмеялись, ответил, что комментировать слухи о романе он не будет.