Лучшие бьюти-образы «Оскара-2013»

Вчера состоялось, пожалуй, самое главное событие в мире кино — 85-я церемония вручения престижных наград «Оскар». Давайте выберем самый красивый макияж «Оскара-2013» и обсудим образы знаменитостей.

Вчера состоялось, пожалуй, самое главное событие в мире кино — 85-я церемония вручения престижных наград «Оскар». Она прошла в театре Dolby центра Hollywood&Highland. Многие звезды для выхода на красную ковровую дорожку выбрали уже проверенные образы и не стали экспериментировать с внешностью. Давайте выберем самый красивый макияж «Оскара-2013» и обсудим образы знаменитостей.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Начнем наш обзор с начинающей голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс, которая получила «Оскар» за лучшую женскую роль. Визажист Дженнифер сделала актрисе легкий макияж smoky eyes в серой гамме и нанесла на губы нейтральный блеск. Волосы Лоуренс были аккуратно собраны в низкий пучок — это выгодно подчеркнуло зону декольте. Актриса выглядела нежной и хрупкой.

Фото: All Over Press, Legion-Media.ru, Starface.ru

Slide image for gallery: 2522 | Певица Адель обожает стрелки и объемные прически. Для церемонии «Оскар 2013» она выбрала вполне привычный образ.
Slide image for gallery: 2522 | Аманда Сейфрид сделала макияж фиалковыми тенями в тон платья, которые на контрасте выгодно подчеркнули цвет ее зеленых глаз.
Slide image for gallery: 2522 | Когда Энн Хэтэуэй отстригла свои роскошные волосы ради роли Фатин в фильме «Отверженные», она долго не могла смотреть на себя в зеркало. Сейчас мы видим, что старания актрисы были не напрасны: Энн ушла с церемонии со статуэт
Slide image for gallery: 2522 | Кэтрин Зета-Джонс подчеркнула карие глаза макияжем в золотисто-коричневой гамме. А волосы уложила в объемные кудри.
Slide image for gallery: 2522 | Шарлиз Терон, также как и Энн Хэтэуэй, показала и доказала, что короткая стрижка может выглядеть женственно, роскошно и сексуально. Для выхода на красную дорожку она предпочла макияж золотисто-карамельного цвета и подчеркнул
Slide image for gallery: 2522 | Дженнифер Энистон вышла на ковровую дорожку в привычном для себя образе – идеальная укладка, светлые тени, аккуратные стрелки и блеск для губ персикового оттенка.
Slide image for gallery: 2522 | Холли Берри выделила глаза черным карандашом по всему контуру и нанесла мерцающие тени сливово-коричневого оттенка. На скулы, кончик носа Холли нанесла оранжевые румяна, а волосы подняла наверх, закрепив укладку лаком.
Slide image for gallery: 2522 | Дженнифер Гарнер  предпочла коричнево-золотисные тени и помаду карамельно-жемчужного оттенка. На скулы Гарнер нанесла немного персиковых румян а волосы собрала в низкий пучок, оставив несколько прядей у лица.
Slide image for gallery: 2522 | Джейн Фонда – прекрасный пример того, как нужно стареть. 75-летняя актриса демонстрирует безупречный макияж. Актриса выделила глаза темно-коричневым карандашом и золотисто-коричневыми тенями, густо прорисовала ресницы, зону
16