В Киеве открылся необычный бутик

На днях в украинской столице состоялось открытие первого бутика с коллекциями исключительно украинских дизайнеров.

На днях в украинской столице состоялось открытие первого бутика с коллекциями исключительно украинских дизайнеров.

Fashion People - это двухэтажный магазин, расположенный в самом центре Киева. Открытие «украинского» бутика посетили не только дизайнеры и стилисты, но и многочисленные звезды шоу-бизнеса. Ведущим мероприятия выступил шоумен Андрей Kishe. 

Content image for: 475685

Приветственное слово взяла креативный директор и владелица магазина Надежда Дудыкевич, которая сказала о том, что Fashion People - это не просто бутик модной одежды, обуви и аксессуаров от украинских дизайнеров, но и площадка для развития национальной фэшн-индустрии. «Наша миссия - настроить диалог между дизайнерами и потребителями, помочь талантливым украинским модельерам реализоваться у себя на родине». 

В рамках открытия магазина состоялся комбинированный показ коллекций разных дизайнеров, а после дефиле гости могли сразу же примерить и купить понравившиеся наряды. 

Fashion People сейчас сотрудничает с 14 известными украинскими брендами, среди которых Ksenia Serbin, Vasilyev, ELENA BURBA, Vozianov, Musthave и другие. Второй этаж, как и говорила Надежда Дудыкевич, в скором времени будет переоборудован в площадку для работ начинающих дизайнеров. Кроме того, в ближайших планах руководства бутика стоит организация на его территории презентаций и показов коллекций, как уже известных украинских брендов, так и начинающих художников.