В рамках февральской Недели моды в Милане вниманию публики была представлена уникальная книга — собрание редких фотографий принцессы Уэльской Дианы — Timeless Icon, спонсором выпуска которой выступил итальянский бренд Tod’s.

Книга Timeless Icon была задумана флорентийским издательским домом Electa под руководством Карло Маццони, для того чтобы вновь рассказать о легендарной принцессе Диане — о ее человечности и гуманизме, а также непревзойденном чувстве стиля.
Связь между брендом Tod’s и леди Дианой сильна по многим причинам. Tod’s разделяет те же ценности: изысканность, заботу о качестве, социальную вовлеченность.
Презентация книги Timeless Icon состоялась на коктейле-выставке 23 февраля в Павильоне современного искусства (итал. Padiglione di Arte Contemporanea, PAC) на виа Палестро в Милане.

Книга появится в продаже в марте 2013 года в книжных магазинах по всему миру. Часть средств от продажи будет поступать в Clic Sargent — ведущую благотворительную организацию, поддерживающую детей и молодых людей с онкологическими заболеваниями и их семьи.
Фото: архивы пресс-служб




