Дочь Оксаны Марченко участвует в шоу «Україна має талант 5»

Известная телеведущая Оксана Марченко призналась, что теперь в телезвезды метит и ее дочь.

Известная телеведущая Оксана Марченко призналась, что теперь в телезвезды метит и ее дочь. 

Не секрет, что восьмилетняя Даша очень любит посещать съемки талант-шоу, ведущей которых является ее мама. Однако на этот раз девочка пошла дальше. Как рассказала журналистам Оксана, ее дочь приняла участие в юбилейном пятом сезоне проекта «Україна має талант». 

Content image for: 475930

«Открою небольшой секрет: в этом сезоне принимала участие моя дочь. Забегая наперед, скажу лишь, что как мама, я всегда скажу «нет». Как человек творческий, я скажу, что надо идти и пробовать себя», - сказала Марченко. 

Никаких подробностей теледива больше не раскрыла. Известно лишь, что Даша выступала перед жюри не сама, а в составе группы. Судя по всему, номер был танцевальным, так как Оксана неоднократно говорила в СМИ о том, что ее дочь занимается хореографией у финалистки «Україна має талант 3», танцовщицы Марии Юбкиной. А вот удалось ли Даше попасть в прямые эфиры, мы узнаем уже из самого шоу. 

Напомним, что недавно в Киеве прошла церемония награждения премии «Телезвезда», по итогам которой Оксана Марченко второй год подряд стала лучшей телеведущей развлекательной программы.