Настя Каменских попала в тройку «вечно беременных» звезд

Журналисты составили топ звездных девушек, которым чаще всего приписывают «интересное положение».

Журналисты составили топ звездных девушек, которым чаще всего приписывают «интересное положение».

 
Content image for: 476148

Возглавила рейтинг Ксения Собчак. Новости о том, что скандальная телеведущая и светская львица России беременна, в прессе появлялись столько раз, что уже и сами журналисты, наверное, сбились со счета. Ну а теперь, когда Ксения так быстро и неожиданно для всех вышла замуж за Максима Виторгана, таблоиды не умолкают о беременности Собчак. Ведь до этого никому не удавалось заманить светскую львицу под венец, и, вероятнее всего, повод для замужества был очень веский - беременность Ксении. 

Почетное второе место в списке «вечно беременных» заняла Жанна Фриске. Звезда всегда находилась под пристальным вниманием СМИ. «Почему же она замуж не выходит? Почему не обзаводится детишками? Ведь она - мечта миллионов мужчин и ей уже под сорок», - время от времени вопрошали журналисты. И вот, наконец, свершилось. Фриске беременна от телеведущего Дмитрия Шепелева, и свое интересное положение не скрывает. Но теперь журналистам не дает покоя другое - почему пара не оформляет свои отношения официально? Судя по всему, теперь отношения Шепелев-Фриске будут темой No1 во всех СМИ.

А вот украинская красавица Настя Каменских получила своеобразную бронзу этого рейтинга.

Певицу журналисты беременной объявляют постоянно. А все из-за того, что у звезды есть свои особенности фигуры - стоит на талии появиться хоть одному лишнему килограмму, как все начинаю говорить об интересном положении певицы. Очередную новость в прессе о беременности Каменских взялся опровергнуть коллега Насти, Потап. Он поведал, что совсем недавно певица побывала в Испании, где не отказывала себе в еде, вот и набрала пару лишних кило. 

Дальше по списку идут Руслана Писанка, Ани Лорак и российская гимнастка Алина Кабаева, которой приписывали даже роман с президентом РФ Владимиром Путиным.