Самые сексуальные холостяки

Эти молодые люди не просто мужчины мечты. Они — желанная добыча для доброй половины женского населения Земли. Только окольцевать их — задача не из легких. Lady@Mail.ru представляет десятку самых сексуальных холостяков планеты — от Лос-Анджелеса до Москвы.

Эти молодые люди не просто мужчины мечты. Они — желанная добыча для доброй половины женского населения Земли. Только окольцевать их — задача не из легких. Lady@Mail.ru представляет десятку самых сексуальных холостяков планеты — от Лос-Анджелеса до Москвы.

Джордж Клуни

Content image for: 476173

Самый знаменитый холостяк в мире, конечно же, актер Джордж Клуни. С завидным постоянством этот сердцеед заводит длительные и, казалось бы, серьезные отношения. Девушками Джорджа в разное время побывали Синди Кроуфорд, Рене Зеллвегер, Джулия Робертс и Элизабет Каналис. Каждая новая пассия Джорджа Клуни надеется стать той единственной, ради которой он отбросит свои холостяцкие убеждения. Но как только разговоры о женитьбе начинают утомлять актера, он без сожаления разрывает отношения, а через несколько месяцев выходит в свет с новой красоткой. Сейчас актер встречается с бывшей рестлершей Стейси Кейблер. В прессе то и дело появляются слухи об их разрыве, но официального подтверждения пока не было.

Леонардо Ди Каприо

Content image for: 476173

Красавчик Леонардо предпочитает видеть рядом с собой исключительно моделей. Долгое время его связывали романтические отношения с одной из самых красивых женщин в мире бразильянкой Жизель Бундхен. Но предложения руки и сердца Жизель от Ди Каприо так и не дождалась и теперь счастливо живет в браке с совсем другим мужчиной. Та же история повторилась и со следующей пассией Лео — израильской моделью Бар Рафаэли. Ди Каприо «промурыжил» Бар пять лет, было даже объявлено о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. Неудавшиеся романы сподвигли Лео с головой уйти в работу. С последней на сегодняшний день подругой, моделью Эрин Хизертон, Лео расстался из-за напряженного рабочего графика.

Джонни Депп

Content image for: 476173

Джонни Депп регулярно возглавлял рейтинги самых желанных мужчин планеты, даже когда был женат на Ванессе Паради. Сейчас 49-летний актер одинок, и даже сложно представить, сколько женщин мечтают занять вакантное место в его сердце. Джонни никогда не стремился быть секс-символом. Его манеру одеваться за неряшливость даже прозвали «голливудский бомж». Он обожает пауков, носит нарочито неопрятную прическу, головные уборы с дырами и старые потертые ботинки. Но и в этих странностях девушки видят особый шарм. Его бывшие возлюбленные Кейт Мосс и Вайнона Райдер до сих пор вспоминают о Джонни как о главном мужчине своей жизни.

Брэдли Купер

Content image for: 476173

Брэдли Купер — тот самый мужчина, который способен вытеснить «старичков» Клуни и Деппа из наших сердец. Он стал суперпопулярным в 2009 году после «Мальчишника в Вегасе», и с тех пор глянцевые журналы не перестают включать его во всевозможные рейтинги «самых-самых». В объятиях Брэдли Купера побывали Рене Зеллвегер и Зоуи Салдана, и роман с каждой из них чуть не закончился свадьбой. Но чуть-чуть, как известно, не считается, а потому 38-летний Купер до сих пор завидный холостяк.

Тейлор Лотнер

Content image for: 476173

Нам до сих пор не дают покоя восемь кубиков пресса на животе Тейлора Лотнера в «Сумерках». Может быть, кто-то и любит мертвенную бледность, как у Роберта Паттинсона, но нам больше по вкусу Лотнер и его «кровь с молоком». К тому же, Паттинсон того и гляди женится на Кристен Стюарт, а Тейлор совершенно свободен. У него за спиной короткие романы с Тейлор Свифт и Селеной Гомес, куча спортивных заслуг и слава лучшего танцора Голливуда. 11 февраля Тейлору Лотнеру исполнился 21 год, так что теперь «ему можно»!

Марат Сафин

Content image for: 476173

Плавно переносимся из далекого Лос-Анджелеса в московские реалии. Наши женихи ничуть не хуже заморских, например, двухметровый красавец-теннисист Марат Сафин. Марат проснулся знаменитым в 2000 году, когда выиграл свой первый турнир Большого шлема. Его эмоциональный стиль игры, горячий нрав и привычка крушить ракетки в минуты неудач раздражали соперников и судей, но зрителей и особенно зрительниц приводили в полный восторг. Сейчас Марат с теннисом завязал и ударился в политику, но привлекательности для противоположного пола не растерял: Марата связывали романтические отношения с Дашей Жуковой, Анастасией Осиповой и Аленой Ахмадуллиной. Сейчас 33-летний депутат Госдумы встречается с моделью Анной Друзякой, но жениться не собирается: холостяцкая жизнь Марата полностью устраивает.

Сергей Светлаков

Content image for: 476173

Веселый и находчивый Сергей Светлаков долгое время слыл примерным семьянином. С женой Юлей Сергей прожил 14 лет, но семью разрушили взаимные обиды и непонимание. Несмотря на пережитый развод, Сергей настроен на создание семьи. Он признается, что короткие романы его больше не интересуют, а в планах поиски той единственной, с которой захочется связать жизнь. Ну чем не идеальный холостяк?

Иван Потанин

Content image for: 476173

Сын олигарха Владимира Потанина имел бы полное право подозревать всех встречных девушек в корысти, если бы папа вдруг не решил отдать все нажитое непосильным трудом на благотворительность. Но даже и без папиных денег у Вани хватает привлекательности: он отучился в МГИМО на факультете «Финансы и кредит», причем относился к учебе чрезвычайно ответственно, а сейчас продолжает обучение во Франции и Италии. В свободное от «гранита науки» время Иван занимается аквабайком — он, ни много ни мало, двенадцатикратный чемпион России и двукратный чемпион мира в этом виде спорта!

Никита Ефремов

Content image for: 476173

Еще один представитель известной фамилии в нашем списке красивых и неженатых — молодой актер Никита Ефремов. Сын Михаила Ефремова и внук Олега Николаевича Ефремова играет в основанном дедом театре «Современник» и в кино, где в последнее время у него все больше главных ролей. Никита пишет музыку, играет на фортепиано, барабанах и скрипке и обожает поэзию. 24-летний Ефремов признается, что любовь — главная потребность в его жизни, и все на свете отходит на второй план, когда в его сердце поселяется муза.

Илья Глинников

Content image for: 476173

Какой же рейтинг сексуальных холостяков без «плохого» парня? Исполнитель роли Глеба Романенко в сериале «Интерны», как и его персонаж, не отличается покладистым нравом. Пару лет назад в прессе даже появилась информация о якобы заведенном на Глинникова уголовном деле: сосед по лестничной площадке заявил, что Илья избил его из-за просьбы сделать музыку потише. Глинников утверждал, что не нападал, а защищался, а слова соседа назвал «клеветой». Так или иначе, Илья за словом и делом в карман не лезет, а девушкам решительные мужчины ой как нравятся!

Фото: East News, Legion-Media.ru, PersonaStars.com, Starface.ru, ИТАР-ТАСС