Одежда для города контрастов: весенне-летняя коллекция FiNN FLARE

Свобода, открытия, движение — такой неиссякаемый заряд позитива предлагает FiNN FLARE для наступающей весны в линиях Casual, Discovery и Active.

Свобода, открытия, движение — такой неиссякаемый заряд позитива предлагает FiNN FLARE для наступающей весны в линиях Casual, Discovery и Active. Вдохновением для моделей Casual послужила городская жизнь. Сейчас любой современный мегаполис представляет собой город контрастов: хай-тек и исторические кварталы, зоны отдыха и скоростные магистрали, деловые центры и кварталы развлечений. Отсюда разнообразие цветовой гаммы и имитации тканей разных фактур в женской коллекции.

Content image for: 476267

Путешествие — это всегда проблема выбора. Север или Юг? Восток или Запад? Этой весной в линияи Discovery смешаны орнаменты и элементы кроя восточных и западных культур. У женщин основная тема — сафари. Функциональные накладные карманы, контрастные набивки пейсли, анималистические мотивы, роговая фурнитура органично вписываются в идею коллекции. Акцент в мужской линии сделан на сложном крое, обилии отстрочек, а также на актуальных оттенках бежевого и терракоты.

Content image for: 476267

Морская тема по-прежнему в тренде, и FiNN FLARE раскрывает ее в линии Active. Фантазия дизайнеров безгранична, как океанские просторы, поэтому полосы в этом сезоне не только стандартные синие и красные, но и бирюзовой гаммы.

Content image for: 476267

Обувь и аксессуары сезона, как всегда, универсальны и практичны.

Фото: архивы пресс-служб