Анна Седокова откровенно рассказала о разводе с мужем

После официального заявления о разводе со своим мужем, Максимом Чернявским, 30-летняя певица Анна Седокова впервые рассказала, почему ее семья распалась. По словам звезды, пока она работала, экс-супруг проводил слишком много времени в компании других девушек.

Недавно экс-солистка «ВИА Гры», певица Анна Седокова, рассказала «по секрету всему свету» о своем решении развестись с мужем, бизнесменом Максимом Чернявским. В микроблоге Седокова написала: «Я больше не хочу недомолвок. Я хочу сказать, что рассталась с мужем, и уже больше пяти месяцев мы не вместе».

Еще пару месяцев назад ходили слухи, что причиной расставания пары стали далеко не дружеские отношения Чернявского с другими девушками. Однако только сейчас в интервью журналу Hello! Седокова раскрыла некоторые подробности своей семейной драмы. Оказывается, после переезда Анны и Максима в Лос-Анджелес, они стали все меньше и меньше времени проводить вместе. Певица была постоянно занята своей работой, а ее супруг тем временем посещал местные ночные клубы, знакомился с девушками и заводил новых друзей. «Появились соблазны и ревность, мы стали ссориться», — рассказывает Седокова. 

Content image for: 476324

Нередко о досуге своего мужа Анна узнавала из блогов, увидев его фотографии с другими девушками. При этом звезда убеждена, что повышенный интерес к противоположному полу ее супруг проявлял лишь потому, что хотел ей досадить.

«Он хочет сделать мне больно, — поделилась Анна Седокова с журналом Hello!, — чтобы доказать, что он без меня не страдает, что не останется в одиночестве».

Несмотря на то что Седокову задевало поведение мужа, пойти на развод она не решалась. Первым заявление о расторжении брака подал сам Максим Чернявский. «Максим первым отнес документы. Об этом я узнала за два дня до суда, который уже активно шел по инициативе его родственников и друзей», — отметила девушка. Именно тогда артистка поняла, что «точка невозврата» пройдена, и звездная пара все-таки распалась.

Напомним, что Анна Седокова и Максим Чернявский поженились всего два года назад — певица устроила настоящую свадьбу мечты, жених и невеста просто светились от счастья. Вскоре у супругов родилась дочь Моника, которая теперь останется жить с мамой в Лос-Анджелесе.

Фото: личная страница в социальной сети 

Slide image for gallery: 2618 | Анна Седокова вышла замуж 2 года назад
Slide image for gallery: 2618 | Свадьба Анна и Максима была очень красивой, а молодожены просто светились от счастья
Slide image for gallery: 2618 | После переезда в Лос-Анджелес Анна была постоянно занята своей работой, а ее супруг тем временем посещал ночные клубы, знакомился с девушками и заводил новых друзей
Slide image for gallery: 2618 | После развода Анна Седокова не унывает и каждый день радует поклонников новыми фото в своем микроблоге