Новый бойфренд Анастасии Волочковой: «Я влюбился в 45 лет!»

Возлюбленный Анастасии Волочковой, 45-летний бизнесмен Бахтияр Салимов, дал интервью, в котором поведал о своих отношениях с балериной. По словам Бахтияра, популярность Волочковой его нисколько не смущает.

Анастасия Волочкова никогда не делала тайны из своей личной жизни. После бурного романа с Николаем Басковым (интимные фото пары, конечно же, случайно разлетелись по всему Интернету), балерина снова влюбилась — на этот раз ее избранником стал 45-летний бизнесмен Бахтияр Салимов. Пара поспешила поделиться совместными романтическими снимками, Анастасия всем рассказала, что безмерно счастлива, а Бахтияр поспешил дать интервью журналу StarHit.

Content image for: 476346

Оказывается, новый возлюбленный Волочковой был женат, у него 19-летний сын Рустам, с которым Бахтияр Салимов постоянно общается. Анастасия, кстати, уже познакомилась с сыном Бахтияра, но пока только по телефону. И хотя роман начался всего пару месяцев назад, звезда уже представила своего друга маме Тамаре Владимировне и дочери Ариадне.

Бизнесмен весьма откровенно рассказывает о своих чувствах к балерине: «Я влюбился в 45 лет и прекрасно понимаю, в кого. К популярности Насти отношусь нормально. Когда впервые ее увидел, окликнул, стоя около ресторана с букетом белых роз, — меня поразили ее глаза. И я влюбился…» К слову, любимые цветы Анастасии, белые розы, Бахтияр дарит ей регулярно — на каждой совместной фотографии пары Волочкова держит в руках огромный букет.

Несмотря на плотный рабочий график, влюбленные стараются все свободное время проводить вместе. «Наши встречи проходят в Москве и других городах, где Настя бывает с гастролями, а также в местах, куда я приезжаю по делам бизнеса, — в Хабаровске, Орле, Кемерово. Так что совмещаем интересы, экономим время, — рассказал Бахтияр Салимов. — А когда не рядом — общаемся по телефону и переписываемся в WhatsApp. Скоро поедем отдыхать. Готовлю сюрприз». Не сомневаемся, что и из этого отпуска Настя привезет несколько незабываемых фото, как это было после ее знаменитых каникул на Мальдивах.

Фото: личный блог Анастасии Волочковой 

Slide image for gallery: 2623 | На первом же свидании Бахтияр Салимов подарил Анастасии Волочковой букет ее любимых белых роз
Slide image for gallery: 2623 | Теперь бизнесмен регулярно радует свою возлюбленную цветами и подарками
Slide image for gallery: 2623 | Анастасия Волочкова и Бахтияр Саливом стараются как можно больше времени проводить вдвоем
Slide image for gallery: 2623 | Анастасия Волочкова много гастролирует, но это не мешает ее личной жизни