Дэвид и Виктория Бекхэм ничего не запрещают своим детям

Дэвид Бекхэм дал интервью каналу CNN, в котором рассказал не только о своих спортивных достижениях, но и о воспитании детей. Дэвид и Виктория Бекхэм — пожалуй, самые образцовые звездные родители. Супруги воспитывают троих сыновей, Бруклина, Круза, Ромео, и долгожданную дочь Харпер, при этом они охотно делятся своим опытом.

Футболист Дэвид Бекхэм дал интервью каналу CNN, в котором рассказал не только о своих спортивных достижениях, но и о воспитании детей. Дэвид и Виктория Бекхэм — пожалуй, самые образцовые звездные родители. Супруги воспитывают троих сыновей, Бруклина, Круза, Ромео, и долгожданную дочь Харпер, при этом они охотно делятся своим опытом.

Content image for: 476351

«Если быть честным, мы с Викторией, в 99 процентах случаев ничего не запрещаем своим детям, потому что хотим, чтобы у них была нормальная жизнь», — поделился футболист. И хотя Бекхэм совсем не считает себя строгим родителем, иногда все же напоминает любимым отпрыскам о том, что родителей надо слушаться.

«Мой старший сын сейчас в таком возрасте, когда ему хочется делать все, что вздумается, быть самостоятельным, — рассказал Дэвид. — Так что нам иногда приходится удерживать его от некоторых поступков». Несмотря на то что Виктория и Дэвид стараются контролировать старшего сына, иногда 14-летний Бруклин все же попадается в объективы папарацци — теперь они следят за мальчиком не менее пристально, чем за его звездными родителями. К примеру, на днях все западные издания облетели фотографии Бруклина в компании с неизвестной девушкой. Представители СМИ, конечно, решили, что у юного Бекхэма уже появилась возлюбленная.

Content image for: 476351

Зато полуторагодовалая малышка Харпер пока не доставляет хлопот — она только начала делать первые шаги, крепко держа папу за руку. Единственное, о чем сегодня сожалеет Дэвид Бекхэм, так это то, что он не может проводить достаточно много времени с семьей: «Мне тяжело даются разлуки с женой и детьми. Но, к счастью, они понимают, что папочка очень много работает».

 

Фото: All Over Press 

 
Slide image for gallery: 2624 | Дэвид Бекхэм очень заботливый папа
Slide image for gallery: 2624 | Малышка Харпер только начала делать первые шаги
Slide image for gallery: 2624 | Виктория и Дэвид Бекхэм охотно делятся своими секретами воспитания детей
Slide image for gallery: 2624 | Дэвид Бекхэм волнуется из-за того, что не может посвящать еще больше времени своим детям