Сегодня в нашей модной битве встретились две актрисы, известные своим стилем, — звезда сериала «Бесстыдники» Эмми Россум и «оскароносная» Хилари Суонк.

Эмми, видимо, суждено стать завсегдатаем наших регулярных fashion-сражений — буквально две недели назад она «схлестнулась» с Шарлиз Терон за право выглядеть лучшей в забавном свитере Madewell. На этот раз модный спор разгорелся вокруг пальто в стиле милитари (а «военное положение» в одежде, как известно, сейчас на пике популярности) от Gérard Darel. Эмми резонно решила сбавить излишнюю строгость этого импровизированного «бушлата», надев его на платье с нежным цветочным принтом и истинно девичьими туфлями оттенка фуксии, а в качестве аксессуара выбрав клатч-конверт цвета электрик.
Хилари же отдала предпочтение классическому черному total look’у, однако, не забыв при этом и о ярком цветовом акценте, роль которого довольно успешно сыграла красная сумка, и обворожительной улыбке — непременном и, наверное, главном атрибуте каждого ее образа.
Фото: All Over Press