Скоро лето: Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Модель и возлюбленная футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк порадовала поклонников очередной фотосессией. На этот раз с манекенщицей работал известный глянцевый фотограф Тони Келли, в объективе которого Ирина получилась особенно соблазнительной.

Модель и возлюбленная футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк порадовала поклонников очередной фотосессией. На этот раз с манекенщицей работал известный глянцевый фотограф Тони Келли, в объективе которого Ирина получилась особенно соблазнительной. Серия снимков была сделана для модного бренда Dynamite, который выбрал Шейк в качестве лица своей летней рекламной кампании.

Content image for: 476488

По сюжету фотосессии Ирина просто изнывает от жары в открытых нарядах, купается в бассейне и обливает своего партнера по съемке из шланга. Словом, глядя на эти фото, кажется, что лето наступит уже совсем скоро.

Кстати, прекрасная фигура Иры — результат упорных тренировок. В своем личном блоге модель часто рассказывает о том, как поддерживает себя в форме. Она не только занимается фитнесом с личным тренером, но и регулярно совершает пробежки — обычно Шейк можно встретить на набережной в Нью-Йорке, именно там звезда любит побегать по утрам. Впрочем, более ленивые могут воспользоваться и другим советом — просто следовать фитнес-инструкции и худеть, не отходя от телевизора. 

Фото: Tony Kelly/Dynamite, личный микроблог

Slide image for gallery: 2653 | В новой фотосессии Ирина Шейк получилась особенно соблазнительной
Slide image for gallery: 2653 | Ирина Шейк рекламирует летнюю одежду
Slide image for gallery: 2653 | Ирина Шейк хороша в любом образе
Slide image for gallery: 2653 | Фотосессия с Ириной Шейк получилась довольно оригинальной
7фотографий