У Равшаны Курковой появился новый бойфренд

В последнее время 32-летняя актриса Равшана Куркова появляется на светских мероприятиях в сопровождении своего нового молодого человека. Судя по микроблогу Курковой, пара встречается уже несколько месяцев — влюбленные даже успели съездить вместе на отдых.

В последнее время 32-летняя актриса Равшана Куркова появляется на светских мероприятиях в сопровождении своего нового молодого человека. Судя по микроблогу Курковой, пара встречается уже несколько месяцев — влюбленные даже успели съездить вместе на отдых. Равшана не из тех, кто рассказывает о своей личной жизни (новый роман она никак не комментировала), однако не прочь поделиться фотографиями себя и своего возлюбленного.

Content image for: 476512

Избранником Равшаны стал человек, хорошо известный в московской тусовке — Илья Бачурин, директор «Главкино» — одного из крупнейших кинохолдингов в России. Илья по праву считается завидным женихом, так что у него за плечами немало романов. Однако ходят слухи, что насчет Равшаны у Ильи есть куда более серьезные планы.

Напомним, что Равшана Куркова уже дважды была замужем — за фотографом Семеном Курковым и известным актером Артемом Ткаченко. В одном из интервью девушка рассказывала, что больше не хочет связывать свою судьбу с человеком актерской профессии: «Современные актерские пары не часто остаются крепкими в течение 5 лет, и не часто брак актеров можно назвать здоровым и крепким». Новый возлюбленный Равшаны не актер, но тоже тесно связан с миром кино, так что у пары наверняка есть много общего.

 
Slide image for gallery: 2659 | В своем блоге Равшана Куркова постоянно выкладывает фотографии с Ильей Бачуриным
Slide image for gallery: 2659 | Пара часто появляется на светских мероприятиях
Slide image for gallery: 2659 | У Равшаны Курковой и Ильи Бачурина есть много общего
Slide image for gallery: 2659 | Равшана Куркова и Илья Бачурин на одной из кинопремьер
Slide image for gallery: 2659 | Влюбленные уже успели съездить вместе в отпуск
Фото: личный микроблог