Анжелика Агурбаш снова выходит замуж

Певица Анжелика Агурбаш, кажется, вновь нашла свое личное счастье — звезда готовится к свадьбе! Прошлый год был для Анжелики сложным, но теперь громкий развод с мужем Николаем Агурбашем, в результате которого женщине ничего не досталось, остался позади. Теперь Агурбаш вновь готовится стать невестой. О грядущей свадьбе певицы рассказал «по секрету всему свету» Николай Басков.

Певица Анжелика Агурбаш, кажется, вновь нашла свое личное счастье — звезда готовится к свадьбе! Прошлый год был для Анжелики сложным, но теперь громкий развод с мужем Николаем Агурбашем, в результате которого женщине ничего не досталось, остался позади. Теперь Агурбаш вновь готовится стать невестой. О грядущей свадьбе певицы рассказал «по секрету всему свету» Николай Басков. В своем блоге он написал: «Я ВЕДУЩИЙ осенью на свадьбе Агурбаш, а не жених!!!»

Слова Баскова можно было бы воспринять как шутку, но сама Анжелика Агурбаш на днях подтвердила, что это правда — она действительно выходит замуж.

Content image for: 476746

«Я готовлюсь к свадьбе. Спасибо Коле Баскову, который рассказал об этом всем на свете. Свадьба будет. Не знаю, в этом ли году. Насчет платья я пока не думала, но оно будет очень скромным», — прокомментировала Анжелика слухи о скором торжестве в интервью журналу «7 дней». А вот имя своего избранника звезда пока не раскрывает!

Кстати, недавно Агурбаш участвовала в модном показе дизайнера Элеоноры Шауловой — певица закрывала дефиле выходом в пышном свадебном платье! Наряд вовсе не смотрелся скромно — реальное подвенечное платье Анжелики, скорее всего, будет совсем не таким.

Анжелика Агурбаш с сыном Анастасом
Анжелика Агурбаш с сыном Анастасом

Тем временем бывший муж Анжелики Агурбаш тоже не один. Бизнесмен встречается со служащей банка Ольгой Поминовой, которая готовится подарить ему ребенка! А от брака с Анжеликой у него есть сын Анастас — после развода родителей мальчик живет с мамой.