Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают в Италии (ФОТО)

Ксения Собчак наконец отправилась в заслуженный отпуск! После того как Собчак неожиданно вышла замуж за Максима Виторгана, пара отдыхала во Франции. А теперь влюбленные решили провести еще один медовый месяц и поехали в Италию.

Вы заметили, что в последние несколько дней Ксения Собчак была подозрительно тихой? Ни ссор с Пригожиным, ни новых комментариев в адрес соседей, подавших на телеведущую в суд... А все потому, что Ксения наконец отправилась в заслуженный отпуск! После того как Собчак неожиданно вышла замуж за Максима Виторгана, пара отдыхала во Франции. А теперь влюбленные решили провести еще один медовый месяц и поехали в Италию. Там Ксения и Максим также встретились с Никой Белоцерковской -- известным кулинарным блогером и закадычной подругой Собчак. Именно Ника показала первые фото из отпуска звездной четы.

 
Ксения Собчак отправилась в отпуск
Ксения Собчак отправилась в отпуск

Сама Ксения и Максим тоже ежедневно делятся впечатлениями от поездки. «Как настоящие хипстеры мы теперь с Лейкой!» - написала Собчак, выложив в микроблоге фото своего любимого мужа с новым фотоаппаратом. Пока Ксения выкладывает фотографии Максима, Максим одновременно «постит» фото Ксении – вот такая интернет-романтика.

Супруги наслаждаются обществом друг друга и колесят по Италии – лучший сценарий для совместного отдыха и не придумаешь. А сама Собчак прекрасно выглядит в шляпке и летнем платье.

А тем временем продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко тоже проводят романтические каникулы – они уехали в Мексику подальше от московской суеты.

Slide image for gallery: 2716 | Максим Виторган, муж Ксении Собчак, путешествует вместе с ней по Италии
Slide image for gallery: 2716 | Влюбленные постоянно фотографируют друг друга
Slide image for gallery: 2716 | Не забывает Ксения и хвастаться своими новыми очками
Slide image for gallery: 2716 | Фото из блога Максима Виторгана - Ксения Собчак в Италии
Фото: личный микроблог