Лето в Рио: Ирина Шейк превратилась в бразильянку

До лета осталось чуть больше месяца, но моря, солнца и тепла хочется уже давно. Поднимет настроение новая солнечная фотосессия Ирины Шейк.

До лета осталось чуть больше месяца, но моря, солнца и тепла хочется уже давно. Поднимет настроение новая солнечная фотосессия Ирины Шейк. Модель стала лицом бренда купальников Beach Bunny. На днях марка представила новую рекламную кампанию — Ирина позирует на берегу моря в ярких купальниках. Главным украшением этих фотографий стали пышные перья — такие обычно носят участницы карнавала в Рио. Кстати, коллекция носит соответствующее название — Take me to Rio.

Content image for: 476791

В своем микроблоге Ирина Шейк не забыла известить поклонников о выходе фотосессии: «Что вы думаете о коллекции? Мне она очень нравится!»

Недавно Ирина Шейк дала интервью, в котором рассказала, что ей надоело быть моделью, рекламирующей купальники и нижнее белье. Красавица мечтает о подиумах на ведущих показах и хочет работать только с лучшими модными домами. Начало уже положено — недавно модель участвовала в дефиле Givenchy, что считает своей очередной победой. Впрочем, заманчивые предложения от производителей купальников и белья продолжают поступать, и Шейк пока не может отказываться от этих контрактов.

Content image for: 476791

А вот ее коллега Миранда Керр уже достигла таких карьерных высот, что может сказать «до свидания!» даже самым богатым брендам. Так недавно Керр ушла из «ангелов» Victoria`s Secret — история получилась скандальной. Теперь же ходят слухи, что ее место может занять Ирина Шейк! Во время показов Victoria`s Secret модель выходит на подиум в белье и нарядах из перьев, так что новую «бразильскую» фотосессию Шейк для Beach Bunny будем считать генеральной репетицией!

Slide image for gallery: 2720 | Модель Ирина Шейк стала лицом купальников Beach Bunny
Slide image for gallery: 2720 | В новой фотосессии Ирина позирует на берегу моря
Slide image for gallery: 2720 | Главной темой рекламной кампании с участием Шейк стал бразильский карнавал
Slide image for gallery: 2720 | Ирина Шейк появилась в целой серии соблазнительных снимков
8фотографий
Фото: beachbunnyswimwear.com