Жена Гарика Харламова требует от него 6 миллионов

Развод с супругой Юлией Лещенко может влететь Гарику Харламову в копеечку. Процесс расторжения брака уже начался, однако мирно разойтись у бывших влюбленных не получится.

Развод с супругой Юлией Лещенко может влететь Гарику Харламову в копеечку. Процесс расторжения брака уже начался, однако мирно разойтись у бывших влюбленных не получится. Юлия требует от Гарика 6 миллионов рублей — то есть ровно половину его состояния. Само собой, шоумена такое положение дел не устраивает. В итоге Люблинскому суду Москвы даже пришлось перенести слушание дела на 28 мая. До этого Юлии и Гарику нужно будет попробовать прийти к компромиссу. Что, впрочем, едва ли возможно.

После развода Юлия хочет получить половину состояния Гарика Харламова
После развода Юлия хочет получить половину состояния Гарика Харламова

Женщину можно понять. О том, что у Гарика Харламова роман с актрисой Кристиной Асмус, Юлия узнала из газет. В одном из интервью девушка рассказала, что новость об измене мужа стала для нее полной неожиданностью. По ее словам, семейные отношения действительно переживали трудные времена, и супруги даже решили какое-то время пожить раздельно, однако речи о разводе не шло. Теперь обиженная Юлия не намерена идти на какие-либо уступки бывшему мужу.

А раньше они казались счастливой парой...
А раньше они казались счастливой парой...

Кстати, на своей личной странице в социальной сети Юля уже сменила фамилию Харламова на свою девичью, Лещенко, не дожидаясь развода. А вот свадебные фотографии девушка пока не удаляет.

Тем временем сам Гарик полностью встал на сторону новой возлюбленной — ему не очень понравился тот факт, что бывшая жена назвала Кристину Асмус разлучницей. Харламов дал откровенное интервью, в котором заявил, что Асмус не «уводила» его из семьи.

 
Фото: личный микроблог