Меняем образ: ветер перемен

Читательница Дарья решила примерить на себя новый образ и отправилась в салон «Симфония SPA». Редакция Леди@Mail.Ru проследила за изменениями.

Читательница Дарья решила примерить на себя новый образ и отправилась в салон «Симфония SPA». Редакция Леди@Mail.Ru проследила за преображениями.

Content image for: 476840

Кто: Дарья Степанова

Возраст: 29 лет

Content image for: 476840

На смену имиджа Дарью вдохновила весна, а также сильное желание поэкспериментировать с внешностью. Действительно, часто бывает, что мы остаемся в одном образе и никак не можем из него «выйти». Когда как не весной попробовать что-то изменить? Даша была готова на любые изменения внешности — даже перекраситься в блондинку. Однако стилисту салона «Симфония SPA» Гуськовой Надежде так понравился натуральный цвет волос нашей героини, что она решила его оставить. «У Даши прекрасный природный оттенок волос, все, что ей сейчас нужно, это правильный уход, тогда волосы наполнятся силой и станут блестящими», — рассказала Надежда, в чей послужной список входит работа во многих известных салонах Москвы и постоянное участие на неделях моды. Стилист вымыла Даше голову шампунем Morocconoil и нанесла увлажняющую маску.

Content image for: 476840

После Надежда принялась за стрижку. «У Даши стрижка каскад, но сделана она с довольно резким переходом, за счет этого волосы лежат неправильно и в целом прическа выглядит неопрятно», — добавила Надежда. Дальше стилист нанесла на волосы масло для волос и принялась за укладку.

Content image for: 476840

После героиню ожидал макияж: тон, немного теней и черная тушь. Надежда решила сделать акцент на губы и накрасила их алой помадой.

Content image for: 476840

С внешностью я не экспериментировала достаточно давно, поэтому была готова ко всему и ничего не боялась: ни короткой стрижки, ни яркого мейкапа. Но к таким ярким губам я оказалась не готова, так что была приятно удивлена. Никогда бы не подумала, что такой образ мне пойдет, захотелось в этот же день устроить праздник, показаться в таком ярком новом образе всем своим друзьям, что я и сделала.

Content image for: 476840
Slide image for gallery: 2730 | "Мой девиз - все люди красивы, я лишь только подчеркиваю эту красоту" - сказала стилист Надежда и принялась за преображение.
Slide image for gallery: 2730 | Меняем образ: ветер перемен
Slide image for gallery: 2730 | Лучше 7 раз отмерить - парикмахеры четко следуют этому девизу.
Slide image for gallery: 2730 | Надежда смягчила стрижку каскад - волосы тут же стали "лежать" по-другому.
8фотографий
Фото: Ника Никиташенко. Стиль: Надежда Гуськова («Симфония SPA»)