Беременная герцогиня Кэтрин записала первое видеообращение

Обычно мы видели только фотографии улыбающейся герцогини Кэтрин, однако на днях она записала свое первое видообращение! Ролик был снят в благотворительных целях — в поддержку детских хосписов.

Беременность — не повод сидеть дома и круглые сутки вязать пинетки. Именно так считает герцогиня Кэтрин, которая в последнее время стала особенно активна, несмотря на свое «интересное положение». Находясь на шестом месяце беременности Кейт Миддлтон носит платья, подчеркивающие ее животик, постоянно посещает официальные мероприятия и чуть ли ни каждый день радует британцев появлениями на публике.

Кейт Миддлтон в своем первом видеообращении
Кейт Миддлтон в своем первом видеообращении

Обычно мы видели только фотографии улыбающейся герцогини Кэтрин, однако на днях она записала свое первое видеообращение! Ролик был снят в благотворительных целях. В кадре сама Кейт в скромном черном платье с белым воротником (этот наряд вполне в стиле Кейт Миддлтон) призывает своих соотечественников помочь детским хосписам.

«Неделя детских хосписов — это время, когда мы можем узнать больше об этих заведениях и помочь им, — говорит Кэтрин в своем обращении. — Детские хосписы помогают больным и их семьям в момент, когда они переживают невообразимую боль».

Кейт также добавила: «Надеюсь, что вы присоединитесь ко мне во время Недели детских хосписов, чтобы поддержать отделения в вашем районе. С вами мы можем помочь семьям провести бесценное время, которое у них есть, вместе».

Годовщину свадьбы герцогиня Кэтрин провела в хосписе с больными детьми
Годовщину свадьбы герцогиня Кэтрин провела в хосписе с больными детьми

С прошлого года герцогиня Кэтрин помогает благотворительной организации East Anglia Children's Hospices. Более того, даже свою годовщину свадьбы Кейт Миддлтон провела не за романтическим ужином, а в детском хосписе в городе Хэмпшир. Герцогиня приехала в заведение 29 апреля — именно в этот день принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в 2011 году.

 
Slide image for gallery: 2741 | Кейт Миддлтон призвала британцев помочь детским хосписам
Slide image for gallery: 2741 | Герцогиня Кэмбриджская взяла под патронаж благотворительную организацию, которая помогает хосписам
Slide image for gallery: 2741 | Кейт Миддлтон во время беременности ведет очень активный образ жизни
Slide image for gallery: 2741 | Герцогиня Кэмбриджская занимается благотворительностью и постоянно посещает официальные мероприятия
Slide image for gallery: 2741 | Кейт Миддлтон выглядит очаровательно во время беременности