Танцующие в темноте: идем на мужской стриптиз

Не важно, почему вы оказались на мужском стриптизе: решили расслабиться с подружками на девичнике или заел серый офисный быт и захотелось новых впечатлений. Так или иначе, свет уже приглушен, музыка уже играет и убегать из зала, алея щеками, поздно.

Не важно, почему вы оказались на мужском стриптизе: решили расслабиться с подружками на девичнике или заел серый офисный быт и захотелось новых впечатлений. Так или иначе, свет уже приглушен, музыка уже играет и убегать из зала, алея щеками, поздно.

Content image for: 477327

Зачем нужно побывать на мужском стриптизе

  • Атмосфера. Отгремела сексуальная революция, в большинстве стран женщинам разрешили снять паранджу и открыто заявить о своих желаниях. Не посредством баннера или плаката, хотя и так тоже можно, но как минимум в виде признания самой себе, не испытывая после этого чувства вины или стыда. Стриптиз-клуб — прекрасное место, чтобы обналичить собственную сексуальность по договорному курсу. Здесь можно почувствовать атмосферу дивной вседозволенности и страсти. Если вы, конечно, помните, сколько денег у вас в кошельке, и на какую длительность приватного танца стоит рассчитывать. Создается впечатление, что мужчины танцуют только для вас, и вы действительно королева бала. На мой взгляд, мужской стриптиз — действенная шоковая терапия от комплексов и пуританства, неидеальная, конечно, но вполне работающая. Правда, множество исполняемых мужчинами танцев довольно откровенны. Надежды на то, что все будет скромно и мило, стоит отбросить сразу. Мужской стриптиз в клубе иногда имитирует довольно жесткий секс с элементами хореографии.
  •  О боже, какой мужчина! Мужская красота и ухоженность всегда в большой цене. В режиме «реал-лайф» ими не очень-то и полюбуешься. У мужчин долгое время было не принято следить за собой: голову вымыл, считай, уже мачо. А вот в стрип-клубах маскулинность просто плещет через край. Подкачанные альфа-самцы, так натурально ухаживающие и делающие комплименты, вежливы, предупредительны и выглядят, как греческие боги в исполнении И́эна Сомерхо́лдера или Джонни Деппа, в зависимости от предпочтений клиентки. Правда, знание о том, что в их карман идет процент с каждой бутылки вина, заказанной вами, немного отравляет ощущение праздника, однако об этом, если постараться, можно забыть. Просто наслаждаться моментом. Там же, в стрип-баре, может встретиться и мужчина-жиголо, если в нем возникнет потребность. Имейте в виду, что треть мужчин выбирают профессию стриптизера потому, что очень любят себя. В обычной жизни они ведут себя соответствующе. 

Техника безопасности и правила поведения

  • Спрашивайте о правилах и ценах. Это лучше делать заранее, чтобы внезапно не оказалось, что компания парня, выпившего с вами вина, тоже включена в счет. Вознаграждение за резиночку стрингов танцору лучше класть купюрами и без сдачи. Посещение столичного клуба вам будет стоить от нескольких тысяч рублей. На более бюджетные варианты соглашаться нет смысла.
  • Не жадничайте. В мужских стриптиз-клубах действуют ровно те же правила, что и в женских. Оставлять танцора без чаевых — грубейший моветон. Приватные танцы, проходка между столиками после сценического танца — все это оплачивается отдельно. Запаситесь купюрами разного достоинства заранее. Расплатиться здесь банковской карточкой будет сложновато.
  • Смотрите, но не трогайте. Правила относительно того, какие части тела танцора трогать можно, а какие нельзя, разнятся от клуба к клубу. О них тоже лучше узнать заранее.
  • Не стесняйтесь. Если вам чего-то хочется, лучше сказать об этом прямо и недвусмысленно. В некоторых заведениях за отдельную плату можно даже запечатлеть мужской стриптиз, фото которого наверняка порадует френдов вашего аккаунта в соцсети.
  • Внимание, вас разводят! Практическая выгода хозяев заведения в том, чтобы вы оставили в клубе как можно больше денег. Об этом следует помнить, когда симпатичный юноша, с которым вы познакомились вчера ночью, звонит вам утром и зовет прийти еще раз.
  • Задание на дом. В некоторых клубах существуют так называемые увольнения. Мужчина может уехать с вами для продолжения банкета уже на дому. Заплатить за его услуги нужно будет отдельно. 

Дело вкуса и желания потратиться, но если уж приспичило посмотреть на красивых сексуальных мужчин, удобнее это делать в комфортной домашней обстановке. Впрочем, есть и третий вариант.

Content image for: 477327

Удачно обзавестись спутником жизни в стрип-баре пока удалось только одной русской певице, ранее известной своей любовью к подсолнухам. Остальные леди по факту оказались не столь везучи. Но если гора не идет к Магомету, а вы не собираетесь заводить бойфренда-стриптизера, то на приватные танцы можно уговорить уже имеющегося. Сложно будет совладать с лицом на первых порах, а потом у него начнет получаться. Ваш мачо, даже со слегка нависающим над джинсами пивным брюшком, еще и не на такое способен. Главное обеспечить ему должную мотивацию. Можно, конечно, заявить любимому прямо за семейным ужином, что вы хотите получить в подарок на годовщину эротический танец, но можно поступить чуть хитрее.

Способ первый, или «Бартерные сделки». Готовы ли вы сами станцевать стриптиз для мужчины? Думаю, что с этим особых проблем возникнуть не должно, многие девушки сейчас увлекаются pole-dance или стрип-пластикой, так что организовать шоу в домашних условиях будет несложно. Как только ваш мужчина войдет во вкус таких танцев — а рано или поздно это случится, будьте уверены, — тонко намекните ему, что теперь работаете только по бартеру. Иначе говоря, готовы танцевать приватные танцы в обмен на такую же хореографию, но с его стороны. В целом, все честно, равноправие в чистом виде, и феминистка в вашей душе полностью удовлетворена. Однако мужчина может и отказаться. Переходим к плану В.

Способ второй, или «Сарафанное радио». «Да-а, повезло тебе...» — восхищенно вздыхаете вы, вешая трубку после разговора с подружкой, и делаете мечтательное выражение лица. Разумеется, через некоторое время любимый решит осведомиться о причинах. Самое время «признаться», что молодой человек вашей подруги танцевал ей стриптиз. После этого путей отступления у вашего МЧ будет гораздо меньше. Вариантом для продвинутых будет рассказать, что ваш друг или коллега записался в студию мужского стриптиза. Однако тут необходимо быть предельно аккуратной. Во-первых, такие признания могут вызвать приступы ревности, во-вторых — гомофобии.

Способ третий, или «Тонкий намек». Случайно оставьте в браузере открытую вкладку с видео приватного танца. Иногда выбирайте для совместного просмотра фильмы, в которых есть элементы мужского стриптиза. Ваш молодой человек: а) поймет, что вы настроены серьезно; б) нахватается интересных фишечек.

Способ четвертый, или «Поиграем». Вы устраиваете ролевые игры? Нет? А зря. Уговорить вашего бруталити-мена на исполнение приватного танца в рамках игры в стриптизера гораздо проще, нежели устроить это «на полном серьезе». Кроме того, можно аргументировать это разумной экономией семейного бюджета и спокойствием в вашей паре. Все-таки бесплатный мужской стриптиз дома в исполнении любимого гарантирует ему же, что лишний раз вы не станете с тоской заглядываться на баннеры клубов с привлекательными молодчиками.

И напоследок я скажу, что исполнение стриптиза непрофессионалом качественно отличается от танцев профи. Это один из способов вернуть страсть в тихие мирные продолжительные отношения и заново соблазнить мужа, но особенности стоит учитывать. Так что если вы решили уговорить милого на танцы после того, как насмотрелись на «аполлонов» в клубе, будьте готовы к тому, что первые 20 попыток будут провальными. Он будет забывать снимать носки, мило путаться в футболке и запинаться об уже снятые штаны. А исполняться все это будет с грацией стеснительного носорога. В общем, домашний мужской стриптиз стоит всех уговоров, на него потраченных.

Фото: Legion-Media.ru