Звездный образ: Риз Уизерспун

«Оскароносная» мама троих детей Риз Уизерспун в свои 37 лет по-прежнему выглядит, как юная голливудская старлетка — «виной» тому не только типаж Риз, но и ее стиль. Актриса обожает разнообразные яркие платья, в том числе и мини, балетки и сандалии, уравновешивая образ вместительными сумками-шопперами.

«Оскароносная» мама троих детей Риз Уизерспун в свои 37 лет по-прежнему выглядит как юная голливудская старлетка — «виной» тому не только типаж Риз, но и ее стиль. Актриса обожает разнообразные платья, в том числе и мини, балетки и сандалии, при этом уравновешивая легкомысленные образы вместительными сумками-шопперами, с которыми одинаково удобно ходить за покупками, отправляться на прогулку с мужем и посещать деловые встречи. Любимые образы Уизерспун можно смело отнести к стилю smart casual — это всегда аккуратно подобранные вещи (иногда даже слишком аккуратно), уместное количество деталей и спокойная цветовая палитра в целом (Риз вам явно не удастся встретить в кислотном топе, кожаных шортах и туфлях-«утюгах»).

Незатейливый smart casual от Риз Уизерспун — идеальный выбор для лета
Незатейливый smart casual от Риз Уизерспун — идеальный выбор для лета

Если вы, как и Риз, цените разумное сочетание стиля и комфорта, то непременно обратите внимание на последние выходы актрисы — в создании универсальных летних образов Уизерспун настоящий мастер. Среди них вы, конечно же, не встретите ничего неожиданного вроде эклектичного сочетания сумки-конверта и белоснежных «конверсов», зато для тех, кто не желает терзаться страданиями в духе «что же надеть» и в ленивое теплое время года, мы подобрали сразу несколько гармоничных и демократичных look'ов. Рецепт оптимального июньского образа в стиле Риз Уизерспун прост — яркое платье-туника (платье-рубашка или трапеция также подойдут), солнцезащитные очки классической формы, минимум украшений (сережек или браслета будет достаточно), открытая обувь (здесь мы все же предлагаем поэкспериментировать и в качестве варианта чрезмерно прозаичным сандалиям выбрать массивные и броские босоножки) и сумка (вышеупомянутый шоппер легко заменить мессенджером в зависимости от количества важных вещей, которые вы собираетесь взять с собой).

Slide image for gallery: 2847 | Платье-туника из вискозы — Helmut Lang, 13 055 рублей
Slide image for gallery: 2847 | Ремень из искусственной кожи — Tory Burch, 5805 рублей
Slide image for gallery: 2847 | Сандалии из кожи — Malìparmi, 7255 рублей
Slide image for gallery: 2847 | Колье из желтого золота с цитринами, топазами и аметистами — Prima Exclusive, 49 000 рублей
Slide image for gallery: 2847 | Сумка из искусственной кожи — Bess, 2600
Slide image for gallery: 2847 | Солнцезащитные очки — Yves Saint Laurent, 10 675 рублей
Slide image for gallery: 2847 | Золотые серьги — IaM by Ileana Makri, 13 335 рублей
Slide image for gallery: 2847 | Платье из вискозы — Topshop, 2630 рублей
Slide image for gallery: 2847 | Позолоченная подвеска — Kenneth Jay Lane, 1750 рублей
19
Фото: All Over Press, архивы пресс-служб