Виктория Бекхэм: «Харпер не будет краситься!»

Дочери Виктории и Дэвида Бекхэм Харпер еще не исполнилось и двух лет, а она уже проявляет интерес к косметике. И хотя Виктория пару раз брала малышку с собой на модные показы и ходила с ней по магазинам, делать из дочери модницу она не спешит. Бекхэм рассказала, что даже не наносит макияж при Харпер, чтобы девочка не брала с нее пример.

Дочери Виктории и Дэвида Бекхэм Харпер еще не исполнилось и двух лет, а она уже проявляет интерес к косметике. И хотя Виктория пару раз брала малышку с собой на модные показы и ходила с ней по магазинам, делать из дочери модницу она не спешит. В недавнем интервью Бекхэм рассказала, что даже не наносит макияж при Харпер, чтобы девочка не брала с нее пример.

Виктория Бекхэм не хочет, чтобы Харпер взрослела слишком быстро
Виктория Бекхэм не хочет, чтобы Харпер взрослела слишком быстро

«Я не могу позволить себе даже губы накрасить, когда Харпер видит меня. Ведь она тут же начнет за мной повторять. Харпер та еще хулиганка, не меньше, чем ее братья!» — поделилась Виктория. Звезда призналась, что не хочет, чтобы ее дочь взрослела слишком быстро, так что пока она не позволит ей краситься. Более того, Бекхэм не поддерживает участие детей в рекламных кампаниях, модных показах и тому подобном. Впрочем, один из ее сыновей, Ромео, уже успел стать «лицом» Burberry, но для него это было чем-то вроде развлечения.

«Ему понравилось, было весело, — отметила Виктория. — Захочет ли он продолжать карьеру модели? Не думаю. Кажется, сейчас его больше интересуют школа и спорт».

Харпер подрастает в мужской компании
Харпер подрастает в мужской компании

Харпер подрастает среди мальчишек, окружена заботой трех братьев и папы (мы не раз видели Дэвида Бекхэма с Харпер на прогулке). По словам Виктории, она совсем не против, если в детстве девочка будет «пацанкой».

Примечательно, что большинство звездных детей, напротив, ни в чем не знают отказа. Например, 5-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури уже давно умеет пользоваться косметикой, красит глаза и губы — мама ей этого не запрещает.

Фото: All Over Press