Эмма Уотсон появилась в новом образе на премьере

Каждый выход Эммы Уотсон — это модное событие. Наряды Уотсон выбирает не слишком кричащие, но всегда «с изюминкой». На минувшей премьере в Лос-Анджелесе Эмма Уотсон появилась в непривычном для себя брючном костюме.

После того как Эмма Уотсон блистала в Каннах на премьере ленты «Элитное общество», прошло всего пару недель, а 23-летняя британская актриса уже представляет новый фильм — картину «Конец света», в которой она сыграла с Джеймсом Франко.

Content image for: 477473

Словом, карьера Уотсон резко пошла в гору. Эмма окончательно распрощалась со своей героиней Гермионой из «Гарри Поттера» — теперь она играет «взрослые» роли и выглядит как настоящая кинодива. Каждый выход девушки в свет — это модное событие. Наряды Уотсон выбирает не слишком кричащие, но всегда «с изюминкой». На минувшей премьере в Лос-Анджелесе Эмма Уотсон появилась в непривычном для себя брючном костюме (обычно она выбирает платья), продемонстрировав стройные ноги. Также Уотсон выбрала необычный топ геометрического кроя с черно-белым принтом.

Content image for: 477473

Кстати, свою прическу Эмма тоже наконец решилась изменить. Последние несколько лет актриса носила короткую стрижку «под мальчика», но теперь отрастила волосы и уложила их в аккуратное каре, которое ей очень к лицу.

Content image for: 477473

Были на премьере и другие звезды. 41-летняя Кармен Электра демонстрировала фотографам свои идеальные формы в белом платье с золотым поясом.

Кармен Электра
Кармен Электра
Фото: All Over Press