Яна Станишевская мстит холостяку Андрею Искорневу (фото)

Яна Станишевская, финалистка шоу «Холостяк-3», стала настоящей звездой уже после завершения проекта.

Яна Станишевская, финалистка шоу «Холостяк-3», стала настоящей звездой уже после завершения проекта. И это при том, что девушка не стала официальной победительницей. Как известно, победительницей стала Аня Козырь. А знаменитой Яну сделало известие о ее беременности от Андрея Искорнева.

Content image for: 477499

Но, к несчастью, Яне не удалось сохранить ребенка. Очевидно, все треволнения в связи с проектом не прошли даром для только зародившейся жизни. И вот теперь Андрей и Яна комментируют ситуацию. Например, Андрей рассказал, что очень хотел этого ребенка и даже планировал покупать малышу пеленки-распашонки. Настоящим ударом для мужчины стало известие о том, что ребенок погиб.

Content image for: 477499

Что касается Яны, то она, скорее всего, еще не пришла в себя после трагических событий. Тем более что Андрей предпочел ей Ирину Скорикову, даже несмотря на беременность. И теперь девушка, судя по всему, старается хоть как-то отомстить Искорневу. 

Content image for: 477499

В соцсети девушка выставляет фото, где она обнимается с мужчинами. А на одном из фото девушка запечатлела полуобнаженного мужчину на своей кухне.

Content image for: 477499

Кстати, Андрей уже сказал, что ему не нравятся люди, которыми себя окружила Яна.