Ольга Бузова с мужем в Дубае: любовь и солнце (ФОТО)

Ольга Бузова продолжает радовать своих поклонников свежими фотографиями. На этот раз телеведущая поделилась снимками из Дубая, где она отдыхает от столичных хлопот вместе со своим мужем, футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым.

Ольга Бузова продолжает радовать своих поклонников свежими фотографиями. На этот раз телеведущая поделилась снимками из Дубая, где она отдыхает от столичных хлопот вместе со своим мужем, футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым. «Только ты и я», — подписала Ольга совместную фотографию с Дмитрием.

Content image for: 477574

Изображение улыбающейся пары вызвало восторг у читателей ее блога: «Боже, дай им здоровья и счастья! Милые!», «Замечательного отдыха вам, ребята!», «Идеальная пара!», «Олька, вы — идеальная пара! Молодцы!»

Удивительно, но многие читатели нашли внешнее сходство между супругами: «Вы даже похожи!», «Вы похожи так, Оль!», «Очень похожи! И улыбка, и нос, и глаза! Суперпара!», «Да вы не супруги, а брат и сестра, потому что вы очень похожи!», «Так похожи!»

«Впереди драгоценные четыре дня...» — поделилась своим счастьем Бузова, выкладывая фото, на котором она радостно улыбается, одетая в розовое бикини, солнцезащитные очки и шляпу.

Стройная фигура телеведущей немедленно стала предметом восхищенного обсуждения: «Мне бы твою фигурку!», «Нужно, как Олечка, работать над собой! Она умничка!», «Классно!!!», «Пресс — то что надо! Так держать!!!», «Олечка, ты — супер! Просто красавица!», «Потрясающе выглядишь!»

Ольга также выложила фотографии в бассейне и — вместе с мужем — за обеденным столом с бокалами в руках. 

К слову, недавно Анфиса Чехова поделилась аналогичными снимками из отпуска в Греции с читателями lady.mail.ru и подписчиками своего микроблога. 

Slide image for gallery: 2914 | Комментарий lady.mail.ru: Ольга Бузова показала фото из отпуска в Дубае
Slide image for gallery: 2914 | Комментарий lady.mail.ru: На всех фото телеведущая выглядит очень счастливой
Slide image for gallery: 2914 | Комментарий lady.mail.ru: Супруги наслаждаются уединением и обществом друг друга
Slide image for gallery: 2914 | Комментарий lady.mail.ru: Поклонники Бузовой не устают умилятся ее семейным фотографиям
Slide image for gallery: 2914 | Комментарий lady.mail.ru: Ольга Бузова и ее муж, Футболист Дмитрий Тарасов
Фото: личный микроблог