Лера Кудрявцева показала роскошный подарок мужа

«Подарок от любимого мужа. Очень, очень красивое кольцо», — написала Лера Кудрявцева в своем блоге, прикрепив фото самого подарка. В честь минувшей свадьбы Игорь Макаров подарил своей возлюбленной огромный перстень.

Лера Кудрявцева недавно вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, а теперь вместе с ним наслаждается медовым месяцем. И хотя Лера сейчас в отпуске на Сардинии, даже оттуда она продолжает делиться своими новостями и фотографиями.

Content image for: 477705

«Подарок от любимого мужа. Очень, очень красивое кольцо», — написала Кудрявцева в своем блоге, прикрепив фото самого подарка. В честь минувшей свадьбы Игорь Макаров подарил своей возлюбленной огромный перстень, усыпанный камнями.

Content image for: 477705

Лера Кудрявцева очень любит крупные украшения, а мужу нравится баловать ее такими подарками. Кстати, когда Лера и Игорь были еще женихом и невестой, он также подарил ей кольцо невероятных размеров, закрывающее практически весь палец.

Content image for: 477705

Стоит отметить, что свадьба Кудрявцевой, о которой мы писали на lady.mail.ru, была в таком же стиле — очень пышной, с обилием украшений, живых цветов и гигантским тортом, достающим до потолка.

Фото: личный микроблог