World Class Триумф отметил пятилетний юбилей

На роскошном белоснежном лайнере River Palace собралось более 500 гостей. Их ожидала теплоходная прогулка по живописному маршруту и выступления российских музыкантов.

11 июня один из самых красивых фитнес-клубов сети World Class — «Триумф» — торжественно отметил свой пятилетний юбилей.

Content image for: 477733

На роскошном белоснежном лайнере River Palace собралось более 500 гостей. Их ожидала теплоходная прогулка по живописному маршруту и выступления российских музыкантов — Юлии Савичевой, Сергея Мазаева с группой «Моральный кодекс» и других звезд. Непринужденную атмосферу праздника весь вечер поддерживали звездные ведущие, члены сети World Class — Ольга Шелест и Сергей Белоголовцев. Завершилась теплоходная прогулка по Москва-реке грандиозным салютом.

Slide image for gallery: 2957 | Комментарий lady.mail.ru: Сергей Мазаев для праздника на лайнере выбрал соответствующий дресс-код: тельняшку!
Slide image for gallery: 2957 | Комментарий lady.mail.ru: Юля Савичева не только пела, но еще и отличилась за ударной установкой
Slide image for gallery: 2957 | Комментарий lady.mail.ru: мужчины на празднике фитнес-клуба выглядели соответствующе - были исключительно подтянуты и в меру накачены
Slide image for gallery: 2957 | Комментарий lady.mail.ru: фигурам девушек можно было только позавидовать!
7фотографий