Ким Кардашьян и Канье Уэст помолвлены!

Британский таблоид The Sun принес радостную новость – Ким Кардашьян и Канье Уэст, на днях ставшие родителями, решили пожениться. Западная пресса уже вовсю смакует подробности помолвки звезды реалити-шоу и рэпера.

Британский таблоид The Sun принес радостную новость — Ким Кардашьян и Канье Уэст, на днях ставшие родителями, решили пожениться. Западная пресса уже вовсю смакует подробности помолвки звезды реалити-шоу и рэпера.

Ким однажды уже была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом, устроила роскошную свадьбу и «продержалась» в браке всего 72 дня. Но прошлое остается в прошлом, и молодая мама снова намерена закатить пышное торжество, с толпой гостей, фотографов и журналистов.

Content image for: 477784

Если верить инсайдерам, Канье уже подарил Ким великолепное обручальное кольцо с редким камнем — черным тигровым бриллиантом (не сомневаемся, что Ким скоро похвастается украшением в своем блоге!). Уэст, который не первый год занимается дизайном, эскиз своего подарка любимой нарисовал сам. Изделие обошлось ему почти в 800 тысяч долларов. Страшно подумать, сколько будет стоить платье невесты, если такие деньги уже были потрачены только на кольцо.

Тем временем, как мы писали на lady.mail.ru, Ким и Канье не могли определиться с именем для дочери. Сначала сообщалось, что Кардашьян назовет малышку в честь свекрови, Дондой, но в итоге пара выбрала еще более оригинальное имя — Норт, что в переводе на русский значит «север». Так что полностью Норт Уэст зовут «Северо-Запад».

Фото: All Over Press