Купить Vs. Убрать: кружевная юбка

Кожаные вещи по-прежнему не сдают позиций, однако если лето решит-таки нас порадовать приличествующей этому времени года теплой погодой, то в юбке из кожи определенно будет жарковато. Поэтому lady.mail.ru рекомендует вам позаботиться о модном «климат-контроле» и приобрести не менее актуальную кружевную юбку.

Кожаные вещи по-прежнему не сдают позиций, однако если лето решит-таки нас побаловать приличествующей этому времени года теплой погодой, то в юбке из кожи определенно будет жарковато. Поэтому lady.mail.ru советует вам позаботиться о модном «климат-контроле» и приобрести не менее актуальную кружевную юбку, которая будет радовать вас наравне со столь же популярной джинсовой.

Кружевная юбка — Michael Kors, 29 522 рубля/898 долларов; кожаная юбка — Burberry, 34 245 рублей/1040 долларов
Кружевная юбка — Michael Kors, 29 522 рубля/898 долларов; кожаная юбка — Burberry, 34 245 рублей/1040 долларов

Кружево в этом сезоне легко способно по остромодности посоперничать с этническими принтами и вещами с бахромой — кружевным стало абсолютно все. Прозрачные кружевные брюки а-ля хиппи-шик, такие же костюмы, сумки, аксессуары и даже обувь. Но особое внимание стоит уделить именно кружевным юбкам (прямого силуэта или юбкам-карандаш). И забудьте о том, что они когда-то были преимущественно «выходными» — теперь их рекомендуется небрежно сочетать с футболками «с плеча бойфренда» и укороченными топами, а также гиперболизированно массивной обувью, в прохладные вечера дополняя образ наброшенной на плечи косухой. Впрочем, и кожаную любимицу далеко убирать не стоит, ведь осенью ей предстоит с триумфом вернуться в ваш повседневный гардероб.

Фото: архивы пресс-служб