Наоми Кэмпбелл продемонстрировала великолепную фигуру на показе Versace

43-летняя Наоми Кэмпбелл по сей день остается одной из главных топ-моделей мира. И хотя в личной жизни Наоми наступил нелегкий период, с карьерой у нее все в порядке. Пока Владислав Доронин отдыхает с очередной возлюбленной, Кэмпбелл работает в поте лица.

43-летняя Наоми Кэмпбелл по сей день остается одной из главных топ-моделей мира. И хотя в личной жизни Наоми наступил нелегкий период, с карьерой у нее все в порядке. Пока Владислав Доронин отдыхает с очередной возлюбленной (о его похождениях мы подробно рассказывали на lady.mail.ru), Кэмпбелл работает в поте лица.

Content image for: 477883

На минувшем показе Versace главной звездой стала, конечно, Наоми Кэмпбелл. Модель представила несколько похожих образов — она вышла на подиум в откровенных сексуальных нарядах, которые позволили продемонстрировать идеальную фигуру Наоми. 43-летняя модель не боится демонстрировать не только декольте, но и ноги. Судя по фотографиям Кэмпбелл несколько часов в неделю проводит в спортзале, настолько подтянутыми выглядят ее ноги.

Content image for: 477883

После показа Наоми рассказала: «Я так счастлива быть этим вечером в Париже и представлять Versace на подиуме! С Донателлой Версаче мы знакомы уже более 25 лет, поэтому сегодняшний показ для меня особенно волнительный».

Content image for: 477883

Донателла Версаче в свою очередь не скупилась на похвалу любимой модели. Газета Daily Mail цитирует дизайнера: «Я хотела создать новый образ, сексуальной и сложной женщины с сильным стержнем. Конечно, только Наоми могла открывать этот показ».

Фото: All Over Press