Иван Ургант показал новые фото своей дочери

Не так давно читательницы lady.mail.ru впервые увидели дочь телеведущего Ивана Урганта Нину. До этого Иван скрывал 5-летнего ребенка от внимания публики, но на днях он решил похвастаться своим чадом перед читателями блога.

Не так давно читательницы lady.mail.ru впервые увидели дочь телеведущего Ивана Урганта Нину. До этого Иван скрывал 5-летнего ребенка от внимания публики, но на днях он решил похвастаться своим очаровательным чадом перед читателями блога.

Content image for: 477919

Что ж, гордиться счастливому папе действительно есть чем — маленькая Нина растет настоящей красавицей! Отметим, что девочка очень похожа на Урганта — это заметили и читатели блога Ивана.

«Пап, пока ты спал, я твою кепку надела!» — подписал телеведущий фото дочки. Снимок, конечно, вызвал шквал комментариев со стороны поклонников Ивана. 

Content image for: 477919

Напомним, что мама Нины, Наталья Кикнадзе, подарила ему дочь в 2008 году. Ходят слухи, что в семье Натальи и Ивана скоро появится еще один ребенок этой осенью. Правда, сам телеведущий ничего не рассказывает о беременности своей любимой супруги.

Фото: ivanurgant.com, личный микроблог