Белорусским дизайнерам дадут путевку в жизнь

Оргкомитет Belarus Fashion Week заявил о проведении программы Off Schedule, в рамках которой молодые дизайнеры и начинающие бренды смогут показать свои работы.

Оргкомитет Belarus Fashion Week заявил о проведении программы Off Schedule, в рамках которой молодые дизайнеры и начинающие бренды смогут показать свои работы. Ожидается, что показы пройдут с 6 по 8 ноября в белорусской столице. В прошлых сезонах на модной площадке прошли показы белорусских дизайнеров Алены Левонюк, Алены Волковой, брендов Dragotsennaya Anna, LEORGOFMAN, La Luna и многих других. Практически все участники проекта сейчас задействованы в разных fashion-сферах Беларуси: дизайнерские наряды используются в модных съемках для глянцевых изданий, модельеров приглашают в качестве стилистов на различные каналы.

Content image for: 477927

Как мы писали на lady.mail.ru, в рамках Belarus Fashion Week Spring-Summer 2014 пройдут и традиционные показы именитых белорусских и зарубежных дизайнеров. Полноценные коллекции будут представлены в основном павильоне BFW. Кстати, седьмой сезон Недели моды будет демонстрироваться не только на белорусских и российских каналах: впервые главные моменты Belarus Fashion Week покажут на украинском телевидении.

Фото: пресс-служба BFW