Поведение победительницы «Мисс Минск» снова подверглось критике

В этот раз о том, что корона столичной красавицы, которая досталась Яне Концевенко, должна перейти более достойно девушке, заявила «Вице-Мисс Минск-2009» Дарья Солодухо. По словам Солодухо, Концевенко не может олицетворять белорусскую столицу.

В этот раз о том, что корона столичной красавицы, которая досталась Яне Концевенко, должна перейти более достойно девушке, заявила «Вице-Мисс Минск-2009» Дарья Солодухо. По словам Солодухо, Концевенко не может олицетворять белорусскую столицу, ведь она скомпрометировала себя недостойным поведением и откровенными фотографиями, сообщает «Белгазета».

«Вице-Мисс Минск-2009» Дарья Солодухо
«Вице-Мисс Минск-2009» Дарья Солодухо

Как рассказала обладательница титула «Вице-Мисс Минск-2009», когда она участвовала в конкурсе, организаторы подписали с ней договор, в котором было указано, что у девушки не должно быть откровенных или других компрометирующих фото в открытом доступе. А устно также оговаривалось, что участницы не могут в клубах танцевать go-go и не могут публиковать в глянцевых журналах двусмысленные снимки. Солодухо пояснила, что при отборе претенденток на звание первой столичной красавицы важны не только внешние данные, но и нравственный облик конкурсантки.

"Мисс Минск-2013" Яна Концевенко
"Мисс Минск-2013" Яна Концевенко

А тем временем, как узнала редакция lady.mail.ru, еще одну участницу «Мисс Минск-2013» Анжелику Тихонович уличили в подработке топлесс-диджеем, а также ню-моделью. Сама же Анжелика в социальной сети сообщила, что у нее есть таланты в других сферах деятельности, а также высшее образование. А то, чем она занимается в клубах, назвала просто сценическим образом.

Участница "Мисс Минск-2013" Анжелика Тихонович
Участница "Мисс Минск-2013" Анжелика Тихонович
Фото: личные страницы в соцсети