Максим Мирный примет участие в белорусском реалити-шоу

В Беларуси появится первое в истории отечественного телевидения семейное реалити-шоу. Главными героями проекта Белтелерадиокомпании станут члены семьи олимпийского чемпиона, белорусского теннисиста Максима Мирного.

В Беларуси появится первое в истории отечественного телевидения семейное реалити-шоу. Главными героями проекта Белтелерадиокомпании станут члены семьи олимпийского чемпиона, белорусского теннисиста Максима Мирного. Во главе со спортсменом Мирные объедут почти всю Беларусь, чтобы показать все главные, а порой и никому неизвестные, достопримечательности страны. На путешествие Максиму Мирному, его жене Ксении, детям Демиду, Петре и Меланье, а также отцу теннисиста Николаю Мирному будет отведена неделя. По словам организаторов, в 8 сериях, которые планируется отснять, будет показана жизнь известного теннисиста такой, какой она есть, его отношения с семьей.

Content image for: 478032

Как узнала редакция lady.mail.ru, в рамках проекта семью Мирных ожидает не только масштабная культурная программа, но и активный отдых: они прыгнут с парашютом, порыбачат. К слову, даже во время съемок реалити-шоу спортсмен, которому на днях исполнилось 36 лет, посвятит своему любимому теннису, и пообщается с участниками детского турнира по теннису. Завершится проект 16 июля в Минске.

Фото: официальная страница Максима Мирного