Баян Есентаева на «Астана жулдызы» приехала на грузовике

Популярная казахстанская певица, актриса, продюсер Баян Есентаева своим появлением на церемонии «Астана жулдызы» эпатировала публику. На красную дорожку первой музыкальной премии, которую уже назвали казахстанским «Грэмми», светская львица вышла из старенького грузовика.

Популярная казахстанская певица, актриса, продюсер Баян Есентаева своим появлением на церемонии «Астана жулдызы» эпатировала публику. На красную дорожку первой музыкальной премии, которую уже назвали казахстанским «Грэмми», светская львица вышла из старенького грузовика. По словам исполнительницы, она понимала, что все знаменитости явятся на мероприятие на дорогих кабриолетах или роллс-ройсах, что им не сыграет на руку, ведь на звезд никто не обратит внимания. А вот Баян к собственному пиару относится очень щепетильно, и грузовик для актрисы искали достаточно долго, сообщает total.kz.

Content image for: 478043

Как узнала редакция lady.mail.ru, грузовик, на котором на церемонию приехала Есентаева, был выпущен почти 60 лет назад. Также светская львица рассматривала варианты появления на «Астана жулдызы» на старом «Запорожце», либо на раритетном автобусе.

Кстати, по словам исполнительницы, она всегда хотела быть на виду. Баян с самого детства никогда не терялась при большом скоплении народа, и, наоборот, старалась привлечь к себе внимание всех окружающих. Как призналась артистка, она всегда была уверена в том, что ее должны видеть и знать, пускай это и звучит немного самонадеянно.

Фото: личная страница в соцсети