У Анны Седоковой появился новый бойфренд?

Не прошло и полугода после развода Анны Седоковой, как у нее уже появился новый романтичный поклонник, готовый буквально завалить ее дом цветами. Анна поделилась фотографиями своих приятных подарков.

После развода с мужем Максимом Чернявцевым экс-«Виа Гра» Анна Седокова заявила, что больше не хочет начинать никаких новых романов.

Content image for: 478045

«Я решила еще минимум пять месяцев не быть в серьезных отношениях. Ведь можно же дать обет безбрачия в прямом смысле этого слова? Потому что нет ничего прекрасней и волнительней для девушки, чем конфетно-букетный романтическо-волнительный период», — рассказывала Седокова.

Однако у Анны появился романтичный поклонник, готовый изменить ее решение. Он буквально завалил ее дом цветами —  певица похвасталась целой оранжереей из алых роз.

Content image for: 478045

«Любовь или не любовь?» — кокетливо подписала фото Анна Седокова. Правда, о своем поклоннике она ничего больше не рассказала, кроме того, что он умеет красиво ухаживать. Она только добавила, что некоторые мужчины «дарят цветы домами». Что ж, lady.mail.ru остается только пожелать Анне на этот раз все-таки найти свое счастье.

Фото: личный микроблог