Холли Берри вышла замуж!

Радостное событие, которое обещали нам западные таблоиды, все-таки состоялось — беременная Холли Берри вышла замуж в минувший уикенд! Холли и ее возлюбленный Оливье Мартинес обменялись кольцами во Франции. Торжество прошло в старинном замке Шато де Конде.

Радостное событие, которое обещали нам западные таблоиды, все-таки состоялось — беременная Холли Берри вышла замуж в минувший уикенд! Холли и ее возлюбленный Оливье Мартинес обменялись кольцами во Франции. Торжество прошло в старинном замке Шато де Конде, в который французские короли очень любили наведываться в XVI—XVII веках. Именно поэтому само мероприятие тоже было выдержано в ретростиле. Жених и невеста приехали в замок на белом ретромобиле, украшенном лентами и цветами.

Оливье Мартинес и Холли Берри стали мужем и женой!
Оливье Мартинес и Холли Берри стали мужем и женой!

Свадьба проходила в условиях секретности, однако папарацци все же удалось сделать несколько кадров. На фото видно саму Холли Берри, которая сидит в машине. Платье невесты разглядеть невозможно, однако видно, что его верх украшен стразами. Lady.mail.ru не сомневается, что Холли выбрала изысканный наряд, подчеркнувший ее счастливое положение будущей мамы.

Напомним, что Холли Берри и Оливье Мартинес вместе вот уже три года. После расставания с манекенщиком Габриэлем Обри, Холли нашла защитника и опору в лице Оливье. Самое главное, что он с любовью и заботой относится к дочери Берри — Нале. Но пожениться влюбленные решили лишь тогда, когда 46-летняя Берри узнала, что ждет второго ребенка. Актриса не скрывает, что это событие было для нее неожиданностью. Будущие родители решили пожениться до того, как на свет появится их общий малыш.

Фото: All Over Press