Никита Пресняков взял на «Славянский базар» свою невесту

Внук примадонны Аллы Пугачевой Никита Пресняков со своей казахстанской невестой Аидой Калиевой не расстается даже на работе. На фестиваль «Славянский базар», где Никита впервые выступил на большой сцене, он приехал со своей девушкой.

Внук примадонны Аллы Пугачевой Никита Пресняков со своей казахстанской невестой Аидой Калиевой не расстается даже на работе. На фестиваль «Славянский базар», где Никита впервые выступил на большой сцене, он приехал со своей девушкой. Именно с Аидой он и проводил все свое свободное время в Витебске, стараясь поменьше попадаться на глаза журналистам. Не явился младший Пресняков и на репетицию в амфитеатр, последовав примеру Евы Польной. Кроме этого внук Пугачевой не успел подготовиться к выступлению из-за переездов. Поэтому фонограмму организаторам пришлось скачивать с телефона, на который Никита и записал «плюс».

Content image for: 479447 | Никита Пресняков рассказал, как сделал предложение Калиевой

Кстати, Никита Пресняков и Аида Калиева стали очередными гостями фестиваля, которым не понравился гостиничный номер. Дело в том, что влюбленной парочке предоставили номер с двумя кроватями, что категорически не устроило Никиту и Аиду. Вскоре организаторы нашли для гостей новый номер с одной большой кроватью для двоих.

Как мы писали на lady.mail.ru, Пресняков и Калиева вместе уже около трех лет, и не так давно они приняли решение официально оформить свои отношения. Планировалось, что церемония состоится уже этим летом, однако пока пара решила отложить свадьбу на неопределенный срок из-за плотного рабочего графика Никиты.

Фото: личная страница в соцсети