Максим Мирный посетил резиденцию Деда Мороза

Олимпийский чемпион Максим Мирный вместе со своей семьей в рамках съемок нового семейного реалити-шоу посетил восемь городов Беларуси.

Олимпийский чемпион Максим Мирный вместе со своей семьей в рамках съемок нового семейного реалити-шоу посетил восемь городов Беларуси. Проект Белтелерадиокомпании, который получил название «Мирный тур по Беларуси», жители страны смогут увидеть уже этой осенью.

Content image for: 478168

Максим Мирный, его супруга Ксения, дети Демид, Петра и Меланья, а также отец спортсмена Николай Мирный во время съемок почувствовали себя туристами. Например, Мирные заблудились в Молодечно и таким образом изучили почти весь город.

Как узнала редакция lady.mail.ru, даже всюду следовавшие за семьей камеры не помешали героям шоу расслабиться. Как признался спортсмен, он порой забывал, что на нем микрофонная петличка. За неделю участия в проекте Мирные успели порыбачить, покататься по Припяти на теплоходе, недалеко от Браслава забраться на гору Маяк, в Витебске прыгнуть с парашютом, в Беловежской пуще посетить резиденцию Деда Мороза, в Лидском замке сразиться на мечах. Однако Максим Мирный на этом останавливаться не собирается, называя путешествие пробным познавательным туром. В будущем спортсмен планирует посетить еще многие белорусские города.

Фото: личная страница в соцсети