Юлия Латушкина шьет платье для участницы «Миссис Вселенная»

Уже 3 августа белорусская красавица Светлана Кузнецова отправится на остров Аруба для участия в престижнейшем международном конкурсе красоты.

Уже 3 августа белорусская красавица Светлана Кузнецова отправится на остров Аруба для участия в престижнейшем международном конкурсе красоты. Сейчас Кузнецова, на счету которой победа в проекте «Мисс Беларусь-1998», а также в конкурсе «Missis Beauty Millenium International-2012», активно готовится к предстоящему мероприятию. Стало известно, что наряд для дефиле Светлане шьет известный белорусский дизайнер Юлия Латушкина. Каким же получится финальный образ, пока правда неизвестно.

Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Кроме этого, как узнала редакция lady.mail.ru, Кузнецова для конкурса снимает видео-презентацию о Беларуси, и кропотливо разучивает конкурс талантов, ведь, по словам Светланы, представлять страну на конкурсе такого уровня большая ответственность. Участницы «Миссис Вселенная» - состоявшиеся женщины, матери, жены, которые занимают активную жизненную позицию и успешны в профессиональной жизни. Именно такой женщиной можно назвать Кузнецову, ведь она имеет не только огромный опыт участия в конкурсах красоты и fashion-мероприятиях, но и два высших образования. Сейчас белоруска живет в Москве, работает педагогом и воспитывает двоих детей.

Фото: личная страница в соцсети