Итальянские женщины очаровали белорусов

Каковы на самом деле жительницы страны-сапога?

Женщины Италии в воображении наших соотечественниц часто представляются страстными и темпераментными красавицами-брюнетками с экспрессивной жестикуляцией. Правдив ли этот стереотип? Каковы на самом деле жительницы страны-сапога?

Фото с выставки Галины Ермолаевой «Женщины Италии»
Фото с выставки Галины Ермолаевой «Женщины Италии»

Свое видение итальянок представила в Минске известный фотограф Галина Ермолаева. Выставка ее фоторабот  проходит в столичном кинотеатре «Центральный».

Галина признается, что эта страна, в которую она ездит отдыхать, оказывает на нее особое влияние. Дух Италии с ее завораживающими своей красотой пейзажами, уютными старинными улочками и богатейшим культурным наследием вдохновил художницу на создание ее первой выставки «Моя Италия». За ней последовала серия выставок «Венеция», а в этом году Галина сделала свою первую выставку и в самой Италии.

Галина Ермолаева по образованию музыкант и психолог. Должно быть, именно эти качества помогают ей прочувствовать свои портреты. Начинала она как фотограф-любитель, но достаточно быстро стала делать серьезные профессиональные успехи. Сегодня фотографии Галины наполнены светом, чувственностью и эмоцией. Итальянские женщины в ее видении могут быть героинями не только фотографий, но и книг или фильмов о любви.

Фото с выставки Галины Ермолаевой «Женщины Италии»
Фото с выставки Галины Ермолаевой «Женщины Италии»

Как мы сообщали на lady.mail.ru, Италия одна из самых популярных стран для отдыха у звезд. Например, этой весной туда отправились молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган.

Фото: официальный сайт Галины Ермолаевой