Бритни Спирс привела сыновей на премьеру «Смурфиков»

Бритни Спирс теперь ходит на светские мероприятия в сопровождении своих самых любимых мужчин — сыновей Шона и Джеймса Джейдона. Их появление на премьере мультфильма «Смурфики 2» в Лос-Анджелесе было не случайным, ведь именно Бритни стала автором главного саундтрека к картине.

Бритни Спирс теперь ходит на светские мероприятия в сопровождении своих самых любимых мужчин — сыновей Шона и Джеймса Джейдона. Их появление на премьере мультфильма «Смурфики 2» в Лос-Анджелесе было не случайным, ведь именно Бритни стала автором главного саундтрека к картине и в клипе к этой песне сняла своих сыновей.

Судя по фото, Шону и Джеймсу очень нравится внимание журналистов — мальчики совершенно не смущаются перед объективами камер. А Шон то и дело демонстрировал фотографам зеленый язык, отсутствие передних молочных зубов и вообще полную обезоруживающую непосредственность.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями

Сама Бритни выглядела счастливой и казалась очень стройной в голубом бандажном платье — певице все-таки удалось прийти в форму после многолетних стараний, ведь звезде довольно долго не удавалось похудеть. Как мы недавно писали, Бритни обручена со своим адвокатом, и секрет ее прекрасной формы отчасти и в этом — она наконец-то счастлива.

Бритни и ее сын Шон
Бритни и ее сын Шон

На премьере «Смурфиков» появилась еще и Кэти Перри, также исполнившая один из саундтреков к фильму. Кэти решила выбрать платье в цвет главным героям мультика, синим гномам, а в тон ему подобрала и синие туфли.

Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: All Over Press