Шэрон Стоун: «В спортзал я отправилась после 50 лет!»

В интервью американскому журналу People Шэрон Стоун рассказала, что до 50 лет не занималась в спортзале! Это не значит, что актриса вообще не увлекалась спортом — она просто считала, что пилатеса вполне достаточно для поддержания себя в форме.

Актриса Шэрон Стоун, которой мы любовались на премьере фильма «Лавлэйс», в свои 55 лет выглядит гораздо моложе, и охотно делится секретами красоты с окружающими и читательницами lady.mail.ru.

Content image for: 478325

В интервью американскому журналу People Шэрон рассказала, что до 50 лет не занималась в спортзале! Это не значит, что актриса вообще не увлекалась спортом — она просто считала, что пилатеса вполне достаточно для поддержания себя в форме. Но после 50 лет Стоун советует серьезно «взяться за себя».

Прекрасная форма Шэрон Стоун - результат постоянной работы над телом
Прекрасная форма Шэрон Стоун - результат постоянной работы над телом

«Я регулярно посещаю спортзал. Впервые я туда отправилась только после 50, — поведала актриса. — С возрастом поддерживать тонус мышц все труднее, теперь я внесла и силовые упражнения в свое расписание. И как ни странно, мне это нравится!»

А еще Шэрон утверждает, что быть молодой ей помогает не что иное, как улыбка и хорошее настроение. Но как сделать так, чтобы улыбаться хотелось? Совет на эту тему у Стоун тоже нашелся: «Мне очень поднимают настроение танцы. Когда меня никто не видит, я включаю музыку и танцую у себя дома. Я наслаждаюсь движением. И так я танцую, пока не устану. Думаю, что это очень полезно!»

Slide image for gallery: 3104 | Комментарий lady.mail.ru: Главный секрет Шэрон - ее жизнерадостный настрой
Slide image for gallery: 3104 | Комментарий lady.mail.ru: Актриса встречается с молодым любовником Мартином Микой - звезда может себе это позволить
Slide image for gallery: 3104 | Комментарий lady.mail.ru: На красных дорожках Шэрон сногсшибательна
Slide image for gallery: 3104 | Комментарий lady.mail.ru: В реальной жизни она иногда может позволить себе даже мороженое!
Фото: All Over Press