Беларусь на Miss Supranational представит 17-летняя студентка (ФОТО)

Определилась участница престижного международного конкурса Miss Supranational-2013, который состоится этой осенью в Минске. Беларусь на проекте будет представлять 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина.

Определилась участница престижного международного конкурса Miss Supranational-2013, который состоится этой осенью в Минске. Беларусь на проекте будет представлять 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина, сообщает ОНТ. Следует отметить, что у девушки уже есть опыт участия в подобных мероприятиях. Так, Чачина завоевала титул «Мисс Красота и Грация» на конкурсе «Мисс Полесье-2013», вышла в финал конкурса «ФотоART-2013», а также является участницей Belarus Fashion Week.

Content image for: 478379

По словам Вероники, она с раннего возраста увлекается живописью, фотографией, архитектурой. Любит читать художественную литературу, а также кататься на коньках и плавать. Больше всего на свете Чачина хочет, чтобы ею гордились родители.

Content image for: 478379

Редакция lady.mail.ru узнала, что в этом году в конкурсе Miss Supranational, который входит в пятерку мировых форумов красоты, участие примут около 90 красавиц со всего мира. За всю историю мероприятия это рекордное количество участниц. В прошлом году победительницей международного конкурса стала белоруска Екатерина Бурая.

Content image for: 478379
Фото: личная страница в соцсети