Анжелика Агурбаш показала фото с отдыха

Белорусская исполнительница решила провести отпуск на Ибице. На солнечном острове Агурбаш отдыхала вместе с тремя детьми, а также со своим возлюбленным, казахстанским олигархом Анатолием Побияхо.

Белорусская исполнительница решила провести отпуск на Ибице. На солнечном острове Агурбаш отдыхала вместе с тремя детьми, а также со своим возлюбленным, казахстанским олигархом Анатолием Побияхо. Певица не упустила возможности порадовать поклонников серией снимков, которые она сделала во время отдыха.

Content image for: 478385

Агурбаш, которая до последнего времени нечасто выкладывала в сеть личные фото, в этот раз изменила своим принципам. В микроблоге артистка разместила снимки, на которых запечатлен отель, в котором остановилась Анжелика с возлюбленным и детьми, а также несколько фото завтрака на веранде, вечерней анимации и отдыха в парке развлечений. Не забыла исполнительница пожелать и хорошего дня и настроения всем читателям ее блога.

Кстати, как узнала редакция lady.mail.ru, артистка ездит в отпуск «налегке». По словам Агурбаш, она не относится к тем женщинам, которые отправляются на отдых с 20 чемоданами. Певица отдает предпочтение универсальным нарядам, в которых можно выйти и вечером на ужин, и утром на пляж.

Slide image for gallery: 3122 | Комментарий lady.mail.ru: Вечерние развлечения Агурбаш
Slide image for gallery: 3122 | Комментарий lady.mail.ru: Полет на Ибицу
Slide image for gallery: 3122 | Комментарий lady.mail.ru: Закат в отеле
Slide image for gallery: 3122 | Комментарий lady.mail.ru: Агурбаш с сыном Анастасом в парке развлечений в Бенидорме
Slide image for gallery: 3122 | Комментарий lady.mail.ru: Отель, где остановилась артистка
Фото: персональный блог